Ви
Виктория

Кто в Донецке разбрасывает мины по парку?

–6
Ответы
Кр
Красавчик

Те у кого их много. Вот у меня бы было много денег, я бы тоже разбрасывал. А так не денег ни мин.

Ви
Виктория

😭

Кр
Красавчик

😭

..

Женщина, это кассетные боеприпасы. Мониторьте, как они доставляются.

Ви
Виктория

Amnesty International: Россия обстреливала Харьков ... krymr.com https://ru.krymr.com › news-rossiya-kassetnye-bomby... 13 июн. 2022 г. — Сотни мирных жителей погибли в Харькове в результате применения российской армией кассетных бомб и неуправляемых ракет.

Ви
Виктория

РФ обстреливает Херсон кассетными боеприпасами
nv.ua
https://nv.ua › События
13 дек. 2022 г. — Правозащитники Human Rights Watch заявили, что войска РФ могли применить кассетные боеприпасы во время обстрелов жилых районов Херсона.

..

Ничего не вижу. Похоже заблокировано. Не сомневаюсь, что русские там нехорошие люди. Удивляюсь, что про русские кассетные ракеты в иностранной прессе ничего не сказано.

..

В Ютубе нашел. Но это ведь одни слова. Мне и про Харьков говорили, что разрушены там две тысячи домов, а показывают фотографии Донецка .

Ви
Виктория

если ты не видел это не значит что этого нет

Ал
Александр

Русня скажет шо это мы, но мы то знаем правду)

Ви
Виктория

ага. я наверное туда приперлась и положила купленное в военторге

Ал
Александр

Смешно)

Al
Ali

опять пропаганда

Ви
Виктория

какая пропаганда? Разве ВСУ в Донецке?

Al
Ali

ждуны -пердуны, как Виктория

Al
Ali

во-вторых, сама призналась что этим делом всушники раньше занимались

Ви
Виктория

каким? в Донецке бабулькам в пакеты мины подкладывали?

Nikola Mahkov

-спросим-