Анатолий Мюллер

В истории Бастилии её узниками были не только люди. Однажды в эту тюрьму была заключена книга, написанная Дидро и Д*Аламбером. Книгу обвиняли в том, что она наносит вред религии и общественной морали. Как называлась эта книга?😉

Ответы
Оксана Леготина

«Энциклопедия, или толковый словарь наук, искусств и ремёсел»

Бабка Ёжка

«Энциклопедия, или толковый словарь наук, искусств и ремёсел»

Анатолий Мюллер

Верно.🌹

Елена

😃👍ЭНЦИКЛОПЕДИЯ😉

Елена

😃😃😃ДУМАЮ МНОГИЕ ВЧЕРА ПОЛЕ ЧУДЕС СМОТРЕЛИ😉😜

Анатолий Мюллер

Наверняка!

Natali Ник.

поле чудес... энциклопедия.

Светлана

Французская энциклопедия

Татьяна Левченко

по-моему это энциклопедия

Света Дмитренко

впервые слышу.и??

Анатолий Мюллер

Энциклопедия

Света Дмитренко

вау-сюрприз...ну вы супер...

Галина Найдукова

Узники Бастилии

Галина Найдукова

Инциклопедия???

Анатолий Мюллер

Да. Энциклопедия

Галина Найдукова

Простите как слово пишется знаю, иногда вылетают не те буквы , здесь редоктировать как не знаю

Галина Найдукова

Даже не знаю, как я попала на этот сайт,это что за сайт и как он называется?наверно подтвердила когда то механически

Анатолий Мюллер

Наверное!

Светлана

энциклопедия

Геннадий Костыгов

Зато Людовик 15 и правил дольше всех, приведя Францию к Революции.

Владимир Тимофеев

энциклопедия

Анатолий Мюллер

Верно! 5+ и 🍾

Галина Еремеева

энциклопедия

Пинфло

Энциклопедия

Марина Егорова

а Вы знаете?

Марина Егорова

нет! интересно бы узнать

Анатолий Мюллер

"Французская энциклопедия наук и ремёсел"

Марина Егорова

вот бы почитать