Ильдар Ильясов

Вы бы женились (вышли бы замуж) за инвалида если он был беден(бедна)

Ответы
Лина Тимошина

Я выходила замуж за инвалида второй группы. У меня зарплата тогда была в два раза больше, чем его пенсия. Мы прожили счастливейших 25 лет! Родили сына, выучили (2 высших). Бедно никогда не жили, находили возможности как заработать денег, всё было, что нужно: дачу построили, машину купили... Просто голову надо иметь на плечах. Но болезнь взяла своё... Больше таких людей нет на свете...

Татьяна Зайцева

Если бы влюбилась и была взаимность, да... А бедность не порок, сегодня так завтра по новому. При наличии мозгов и желания и чувств можно творить чудеса

Марина Матвиенко

Всё решает любовь...она слепа как говорят.....может быть - в юности собиралась замуж за полугухого, его мама нашла ему лучший вариант - глухонемую....

Echis Carinatus

Если б были друзья детства, первая любовь- да, но...моя первая любовь ушла туда, откуда сюда не возвращаются...

Татьяна Щербина(Ляшенко)

почему бы и нет.Ведь инвалид такой же человек как и все мы. У таких людей чистая душа, в этом их богатство.

Алия Рашит

если человек влюблен, его не останавливают ни инвалидность,ни беднота, ни все остальные факторы

Андрей Пуличев

ну те кто женится или выходит замуж не по любви а по какимто иным соображениям наврятли

Ольга Литвиненко

Да я всегда рада помочь человеку, независимо от его здоровья и отсутствие мат. средств.

Марина Пластовец

кто ж его знает...в жизни всё может случиться..как говорят не зарекайся

Ариша Сибирячка

Замуж имеет смысл выходить, если любишь. Неважно, инвалид или бедный...

Вадя С Хитровки

Я сам на инвалидности, 1 группа, на гемодиализе. не работаю, на пенсии

Нина Выборнова

Ну конечно, бедность не порог, все-таки чувства большую роль играют!

Еленаl Садунова

Замуж или жениться надо только по любви, условия здесь недопустимы

Алексей Павлов

Наверное нет.А если встречался и случилось несчастье,тогда ДА.

Игорь Фока

ВСЕ ЗАВИСИТ ОТ ВЗАИМНОСТИ ЧУВСТВ, А НЕ СОЦИАЛЬНОГО ПОЛОЖЕНИЯ.

Ир
Ирина

Начнем с того, что я вообще замуж бы не вышла за инвалида.

Павел Иванов

Инвалиды бедными не бывают..пенсия + ходовое ремесло..

Раиса Гетманенко

это больной вопрос ничего страшного нет пусть бедный

Кристина Воротило

мне кажется все отошло бы на второй план. если любишь

Елена Елена

ЛЮБОВЬ НЕ ОСТАНОВИШЬ ЕСЛИ ОНА ЕСТЬ К ТАКОМУ ЧЕЛОВЕКУ