Натали Я

По-настоящему скучать – это когда душа требует человека. Не тело требует, а душа. Когда человека выворачивает наизнанку от недостатка родных рук и глаз. Вот... тогда ты хочешь кричать на весь мир, как ты скучаешь. почему любить-это больно? особенно, когда знаете,что вместе не будете...

Ответы
Наташа Новикова

Это очень больно. Мама не знаю как избавиться от мыслей о нем... Хотя знаю, что он не достоин. Я верила, любила, а он... Он просто аферист и только холодный расчет. Так тяжело.... Но до сих пор забытьтне могу...б

Юра Захаренко

когда больно это не любовь... это привязанность и влюблённость и это действительно очень больно... знаю... любовь приносит только радость несмотря ни на что...

Робот Вертер

Когда знаешь, что вместе не быть, то не нужно уже себя так изводить. Нужно мысль принять совершенно простую, пусть свободен он будет и любит другую 😋

Чио-Чио-Сан

Ох, красавица ты моя. Как я вас понимаю. Но помочь не могу ничем, увы

Алексей Калиниченко

Ну прям страсти по Шекспиру! А кто вам мешает быть вместе? Отелло?

Таисия Сергеевская

ну что поделать такова судьба не быть вместе.

Ramil Alesgerzade

Лично я согласен свами молодец вам вы правы.

Рима Давлетшина

Так не надо мозги отключать до боли...

Люба Али Не Люба

почему не будете? все материально

Volodya Yakovlev

любить это СЧАСТЬЕ - ХОТЬ И БОЛЬНО

Ирина

Как я тебя понимаю! До слёз...

Мор Оз

👽 воть такой красавЕц...

Ирина

😀

Натали Я

хорошие вы все люди,но , извините... бывает скучаешь по своему ребенку, который уже никогда не вернется... к сожалению. понимаешь, что недообнимала, недоласкала, недосказала как любишь. все недо...

Ирина

Ой! А мы тут хулиганим...Соболезную.Это страшно

Мор Оз

..я вас понимаю..................время лечит...не нужно себя винить...такова жизнь..не мы её выбрали....не мы придумали болезни..и тд и тп...

L….

Забыть....забыть...забыть.

Максим Игнатов

любовь зла

Кайрат Жумагалиев

Да бывает

Татьяна

согласна

Константин Кривцов

Верно!!!

тт
татаева татаева

да

Виктор Лёвин

+)))