Олег Ходаков

Вы любите наших правителей?

Ответы · страница 5
Зоя Овосиенко

Путина очень уважаю. Он наиболее умный. И Жириновский, Новиков...

Lyubov Zheleznova

Каждый правитель выполняет свою работу. Любовь здесь не причем

Олег Ходаков

А если плохо выполняет, на кол или просто пинка под зад?

Олег Ходаков

Нет, я задал второй вопрос.

Галина Минченко

А что вам не заметно ,или вы принимаете только то что вам удобно

Олег Ходаков

Ваше мнение не настолько известно.

Галина Минченко

а я за известностью и не гонюсь

Галина Минченко

Фе
Фембот

Кто не любит, тот просто не умеете их готовить! 🍗🍳🍜

Олег Ходаков

Тольк что в том-же ключе ответил кому-то)))

Галина Сизова

Их надо уважать а не любить а вот уважаю я их или нет вот вопрос

Наталья Самойленко

Путина обожаю, и голосовала и буду голосовать,только за него!!!

Олег Ходаков

Дорого ездить стало. Кто за госсчёт приедет, тех будет много.

Олег Ходаков

Так что не судьба нам продолжить спор в реале...

Наталья Самойленко

Так я домоседка,2 года без машины,лень ехать в город на автобусе.А то бы приехала и поспорили!!Вы еще так молоды,берегите нервы.Всего хорошего,надеюсь Вы не в обиде на меня?Ведь каждый из нас имеет свое собственное мнение.Приятно было пообщаться.

Наталья Самойленко

Удачи и всех благ!!Возможно здесь еще чуток поспорим???

Наталья Самойленко

Может встретимся скоро, на просторе инета и найдем с Вами тему для спора???

Ольга Ельцова

У нас нет правителей. Есть Президент, которого я лично уважаю!!

Ольга Шигорина

Любить их не обязательно. Главное верить, в то что они делают.

Олег Ходаков

Веруйте. Потом не жалуйтесь.

Ольга Долина

ПУТИН МОЛОДЕЦ!!!А ВОТ ДЕПУТАТЫ ЗАЖРАЛИСЬ......ОДНИ ТОЛСТОСУМЫ...

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

ну что ответить ??? По еврейски.... "Мне хорошо, так мне и надо !!!"

Галина Каюмова

Если слово"любите" заменить на "уважаете" правильно было бы...

Олег Ходаков

Возможно. Не мог предположить, что кто-то может уважать стукача или вора. А "любовь зла...".

Галина Каюмова

Каждый отвечает по своему конечно, как "человека" можно уважать, а как "вора или стукача" --- не заслуживают уважение)))

Олег Ходаков

Если человек стукач, то как к нему относится?
А если он перестал стучать Эн лет назад?

Галина Каюмова

просто забыть и жить дальше, ведь это твоя жизнь, пусть никто не мешает быть счастливым)))

Олег Ходаков

Я не про себя)))
Так как к вышеописанной "шишке" относится?

Игорь Благовестов

да за что их любить,уважать-то не за что,одним словом зомби.

Двесов Двесов

а кто их не любит...то есть любит...нет...не любит...эххххххх....

Д Пивоваров

скорее некоторых уважаю, любить точно не кого и и не за что

Артур Будаев

Ну, любовью тут и не пахнет. Приверженность - скорее всего.

Евгений Прокопов

смотря каво ну вообще слова любят понимаю в прямом смысле

Валерий Михайлович

ПРАВИТЕЛЬ - ЛИШ ОДИН. ( и тот на небе, все остальные фигня...

Олег Ходаков

Вы верите в бородатого еврея на облаке?

Валерий Михайлович

Нет , в еврея не верю.Верю в высший разум.

Валерий Михайлович

ДА НЕ ЛЮБЛЮ Я ЖЫДОВ , ОТСТАНЬ.

Олег Ходаков

О как! Вы просто не умеете их готовить.

Светлана Войтова

Почему мы должны их любить или не любить? Просто принимаю

Олег Ходаков

Кто-то писал про народ-мазохист...

Сабир Гасанов

Уважаю и сочувствую им - это очень тяжело быть правителем