Ви
Виктория

Вторая армия мира. Вместо сухпайков ели жолуди. Позорище

–5
Ответы
Be
Bergwasser

Виктория, в украинской армии то же самое.Вообще то я бы вам рекомендовала не вбивать клин между народами. Воюют не люди, а верхушка за свои миллиарды и возможную прибыль. Зачем вы за них свои жопы дерете, что имеете с этого? Пора задуматься

Ви
Виктория

что вы говорите? Это Путин стреляет из танка по людям в Украине?

Be
Bergwasser

да, приказы отдают главари, а кровь проливают солдаты. А ты дурачком то не прикидывайся, я тебе не девочка 5 лет, на меня твои выбрыки не действуют. Если еще типовой вопрос задашь таким матом тебя обогрею, что мало не покажется. Я с идиотами не общаюсь, можешь спросить здесь у любого

Ви
Виктория

у кого например

Be
Bergwasser

я не люблю пустую болтовню

На
Наблюдатель

вика, а чё там с Крымом?? обещали же взять к НГ!! и вроде укротанки 8.01. ужо в Ростове?? а на желудях такое возможно?? да--для супергероев!!

Ви
Виктория

к новому году никто не обещал. Не читайте российские сплетни

На
Наблюдатель

я укроканалы штудирую. и я не укр, шоб фсё забывать!! на мне ти не прокатисся, ципсошница!!

Ви
Виктория

и какие каналы вы читаете

Ва
Валерий

где они их только раздобыли, впрочем стоматология видать хорошая у них

Ви
Виктория

это уникальные люди

Ва
Валерий

цуцка ашай жолудь

Ан
Андрей-Пушкин

Когда вели подсчёт армий мира,
не было указано, с которого конца...

Владимир Инкогнито

Викуля, про жёлуди экстактно кто что как часто и почему ел.

Константин Лисицын

Пройдите курс кратчайший истории, Богиня Победы!!!

Ви
Виктория

и вам того же. и все россиянам

Константин Лисицын

Фильм "Крестоносцы" Посмотрел сегодня... 1960 год... Наивно. Но отражает!.... Без обид, Милая!!!

Ви
Виктория

не смотрю

Константин Лисицын

Дело Ваше! Сам нашел случайно... Добра Вам!!!!

Аs Для К.

еда свиней же.недалеко они ушли🤷‍♂️

Гарри Трубников

Уже все поняли, поэтому идет чистка.

Ан
Анна

А украинских очень хорошо кормят?

Ви
Виктория

жолуди не жрут

Ан
Анна

Ребята тоже голодают

Ви
Виктория

мне никто не жаловался

Николай

Привет Дорогая Победа....

Ви
Виктория

салют

Николай

🙂

Владимир

Жёлуди пишется через-Ё.

Ви
Виктория

принято. написала по украински.

Ольга Огородник

жесьть

Ви
Виктория

а может это национальная традиция

Н🇷
Николай 🇷🇺

.