Е*
Еленка *os*

Не могу работать под началом. Нет начальника надомной. Интересно много таких как я в этом плане?

Ответы
Ирина Маркова

Мало приятного работать под началом человека, к которому не питаешь уважения, возможен вариант - сменить подчинение на сотрудничество. Ну и необходимо помнить : «Относись к людям так, как хочешь, чтобы они относились к тебе»

Е*
Еленка *os*

Со словами Христа полностью согласна)

Станислав Молчанов

уточни пожалуйста, РАБОТАТЬ или ТРУДИТСЯ? для меня ЭТО разное. )))))))))))))))))))))

Е*
Еленка *os*

Я работаю тружусь с 14 лет. Не вижу в этом разницы. Заведую дизайнерской студией. Не было начальников и не будет. Для меня нет философии слова тружусь и слова работаю

Станислав Молчанов

работают- рабы, вольные трудятся 😄

Е*
Еленка *os*

Дай бог дай бог.

Станислав Молчанов

вот ОН и даёт, в основном по голове 😄

Е*
Еленка *os*

Кого бог любит того наказывает иногда

Станислав Молчанов

мне всё ясно (((((((((((((((((((((((((((((((

Е*
Еленка *os*

Чего грустите? ))

Любовь Рябикина

И чем занимаетесь? Если не секрет. Тоже пытаюсь работать на дому.

Е*
Еленка *os*

У меня своя дизайнерская студия

Любовь Рябикина

Дизайн тоже разный бывает - одежды, мебели, комплекты для рукоделия, зеркала, столешницы и прочее. Что именно? Возможно у меня есть какие-то наработки и мы сможем быть друг другу полезными...

Е*
Еленка *os*

В основном занимаемся отделкой помещений. Работа всегда разная. А вы с какого города? Я с Москвы

Любовь Рябикина

Я с Подмосковья. Отделка помещений тоже знакома - умею работать со шпатлевкой, создавая объемные картины. Знаю фреску и витраж. Вообще многое умею руками.

Е*
Еленка *os*

Отлично)) если есть желание добавьте меня в мире.

Klaus Fon Veit

Не можешь быть подчиненным, не сможешь стать и начальником.

Е*
Еленка *os*

Я директор своей дизайн-студии. Всегда была начальницей. Не могу физически подстроится под кого то. Даже хороших людей

Ирина Хавронина

большинство, как раз, не могут самоорганизовываться...

Нина Рогачева

Отработала свое, нахожусь на заслуженном отдыхе.

Sergei Kaminski

Случаются, но не у всех хорошее КПД.

Е*
Еленка *os*

Что случается? И для кого нехороший кпд?)))

Роза

не всегда же исполнять...

Аня Нафаня

Тоже не могу,но работаю

Сергей Кривошапка

Трудно даже посчитать!

Юрий Жуков

Безработных чтоли?

Е*
Еленка *os*

Речь не об этом)

Ants

сам себе нашальник

Галина Скворцова

я сама-начальник.

Е*
Еленка *os*

Я тоже

Виталий Нечаев

Под кем,надомной?

Оксана Исаева

Уже мы не вдвоём

Е*
Еленка *os*

Хм)) вроде ничего общего кроме того что оба стихии воздуха на сколько помню

Оксана Исаева

Дух анархихма

Е*
Еленка *os*

Ленчик анархист.

Рома Куст

работаете дома?

Е*
Еленка *os*

Директор Дизайн-студии

Рома Куст

поздравляю

Е*
Еленка *os*

Да спасибо спасибо

Вова Курдюков

ишь... ты какая...

Юрий Паренкин

да есть конечно

Кузя Пушистик

а под концом?

Е*
Еленка *os*

Под концом? Это из личного опыта?

Кузя Пушистик

конец у меня

Е*
Еленка *os*

Вот и свернись под него и попробуй.. А к людям не лезь с ерундой

Кузя Пушистик

не получится , а лесть больше не буду.

Наталья Никитич

согласна