Anatoliy Kofman

Красивая женщина радует мужской взгляд- не красивая женский?

Ответы
Раиса Захарина

. Интересно, а некрасивая, но умная женщина радует ли женский взгляд (или... мужской ) ? ))
И от чего это зависит- радостное восприятие другого? И чему радуются, глядя на внешность того или иного человека? Если призадуматься, то вовсе не внешняя красивость-некрасивость другого "цепляет" взгляды что мужские, что женские. Умение себя подать и при этом не потерять свою индивидуальность можно было бы назвать даже искусством, если бы не ...ЖИВАЯ непосредственность человеческой натуры, которая сверкает своей неповторимостью, которая являет собой непринуждённость, которая не стремится к демонстрации чего-либо своего, а просто сама радостно открыта -- вот именно она и привлекает взгляды, по-моему. Впрочем, игра человеческого воображения способна смотреть сквозь явное, наделяя объект внимания мыслимыми и немыслимыми качествами. "Красивая? " - задаёт себе вопрос критичный ум и ищет изъяны и, если он "заражён" завистью, найдя по своему пониманию нечто, выносит вердикт : "..хм, это ещё надо проверить! возможно, ничего особенного, просто обман зрения"."Красивая! " - восторженно принимает другого тот, кто не стесняется своих искренних чувств. Можно, конечно, выделить, что мужчин оччень радует красивая женская внешность, это невозможно отрицать ))) Но ведь "с лица воды не пить.. " А если женщина радуется некрасивости другой, возможно, она в чём-то той, другой проигрывает и подсознательно это чувствуя, спешит порадовать своё самолюбие мыслью "я - лучше". В любом случае, оценивание встречного обычно случается в соответствии со своими собственными мироощущениями.

Anatoliy Kofman

такие диалоги луче вести по скайпу

Татьяна Абакумова

НЕ красивых женщин не бывает
Заявляю скептикам иным
В женщине мужчина открывает
То, что незаметно остальным.

Время обороты набирает,
Как мотор на взлетной полосе.
Некрасивых женщин не бывает,
Жаль бывают счастливы не все.

В переливах радуг и росинок,
На земле, под небом голубым
Не бывает женщин некрасивых
Среди тех, кто любит и любим.

Годы, вы над женщиной не властны-
И.конечно.это не секрет
Для детей все матери прекрасны
Значит некрасивых женщин нет!

Пусть дожди звенят на тротуарах,
Пусть снежинки кружатся дразня-
Знаю: не бывает женщин старых,
Если есть их юности друзья.

Женщина и в горе забывает,
Подвести любви своей черту
Некрасивых женщин не бывает,
Только нужно видеть красоту.

Anatoliy Kofman

Вас родители всем наделили и красотой и тонким умом и развитой волей

Татьяна Абакумова

И родители и жизнь многому научила! А это самый главный учитель!

Anatoliy Kofman

Трудно не согласиться

Татьяна Горохова

Ну почему вы такого плохого мнения о женщинах? Глупые, завистливые, способны любоваться только собой... Что мы вам, т.е. женщины сделали? Красивая женщина радует женский взгляд точно также, как и мужской, как и любая другая красота, только может быть в женском взгляде нет желания...

Anatoliy Kofman

Вы тонко чувствующая натура с развитым чувством достоинства, аэто просто шутка

Людмила

Природный и социальный мир устроен так .что на любую женщину,особенно в юном возрасте всегда найдется поклонник,только у менее красивой один или два.а у красивых значительно больше...но счастливой может быть любая женщина,если сделает во время выбор

Anatoliy Kofman

согласен логично

Алина Васильева

НЕ ПОНЯЛА СМЫСЛА . ТАК КАКАЯ ВАМ ПО ДУШЕ, КРАСИВАЯ, И ОНА РАДУЕТ ВАМ ГЛАЗ И ВЫ ЗА НЕЁ ДЕЛАЕТЕ ВСЮ РАБОТУ ПО ДОМУ, И ЛЮБУЕТЕСЬ ЕЙ КАК ХОРОШЕЙ КАРТИНОЙ? ИЛИ ВАМ НУЖНА НЕКРАСИВАЯ ЖЕНЩИНА, ЛАСКОВАЯ И ЛЮБЯЩАЯ И РАБОТЯЩАЯ. И ХОРОШАЯ ХОЗЯЙКА ДЛЯ ДОМА? А?

Anatoliy Kofman

В людях надо разбираться поэтому дочь права с баней,а комп это и мои были проблемы- нельзя открывать незнакомые сообщения и загружать непонятно что

Алина Васильева

, НА ОШИБКАХ УЧИТЬСЯ БЫСТРЕЕ Теперь то я любого куста боюсь В интернете шестой год. кое что познала. так и во всём Век живи и век учись

Anatoliy Kofman

не без этого

Чио-Чио-Сан

"На свете все не могут быть красивыми, а счастье, почему-то, нужно всем. Не заменит внешность губ неярких нежность, маленького сердца большую доброту. Преданность и верность не заменит внешность. Только вот не каждый видит эту красоту"

Anatoliy Kofman

так и походили

Чио-Чио-Сан

одобряю

Anatoliy Kofman

Приветики!

Anatoliy Kofman

Рад

Татьяна Белик

На мой взглядКрасивая женщина- это спокойная , милая привлекательная женщина ,как она может не радовать женщин в т ч .Симпотяг оочень много ,красивую не так часто встретишь От них идёт " дикое" излучение ( Как правило-замужние)

Anatoliy Kofman

но не повторять старые

Татьяна Белик

Вы представляете ,если б люди быстро учились на ошибках-боялись бы влюбляться .,замкнулись бы .а так-.....ну и ладно

Anatoliy Kofman

Ну так мы рабы подсознания

Татьяна Белик

Хорошо сказано

Anatoliy Kofman

оно намикомандует

Надежда Гуляеева

не верно, мне нравится смотреть на красивых женщин, меня переполняет благодарность в этот миг к этим женщинам за то. что они есть, и наоборот, когда вижу пародию на женщину обидно и стыдно за всех нас женщин...

Anatoliy Kofman

Приятно читать!!!👍 🌷

Людмила Фризен

🖼

Anatoliy Kofman

это не галюцинация?

Людмила Фризен

Нет.Ссылка длинная,но если рискнете выделить и открыть...Она того стоит!😊

Anatoliy Kofman

спасибо попробую

ღ:hearts: Люђлю_Его :hearts:ღ .....

Нет красивых и некрасивых есть души в этих оболочках если душа красивая то и внешность роли не играет а вот при красоте иметь мерзкую подленькую душонку вот это да...гремуче...

Anatoliy Kofman

нет правды на земле,но нет ее и выше

ღ:hearts: Люђлю_Его :hearts:ღ .....

Я соглашусьь..

Anatoliy Kofman

у каждого она персональная

Anatoliy Kofman

так что выводы делать надо

Елена Мазырко

Женская красота- понятие вечное, вне времени, вне пола. Меняются каноны красоты, но это и не важно. Важнее жабу у себя немножко придушить, и наслаждаться красотой других)))

Anatoliy Kofman

Поэма!!!

Anatoliy Kofman

Обожаю умных

Елена Мазырко

Ах говорите, сударь, говорите! Лейте все бальзамы сразу на "истерзанную" душу!!!))))))))

Anatoliy Kofman

Уж лучше грешным быть- чем грешнвм слыть -напраслина плохое обвиненье

Виктория Плетнева

Некрасивая женщина ничей взгляд не радует.Это женщина которая сидит в депрессии ,тоске и ничего не делает.чтобы что то изменить.Ей можно только посочувствовать.

Anatoliy Kofman

Главное он выгоден и Путину и зайцу

Виктория Плетнева

Да.В заложниках у бизнеса Олигархата - вся Украина.

Anatoliy Kofman

Горчит ваш шеколадный

Виктория Плетнева

Не долго я думаю ему горчить.Он уже своё имущество вывозит с Украины.Готовится...

Anatoliy Kofman

Добровльно от власти не отказываются

Галина Мешалкина

А ,яТолик любуюсь своими подругами красивая-некрасивая,лишь бы славный человечек была.Что-то мозг ещё не "проснулся",но думаю поймешь ,что хотела сказать!

Галина Мешалкина

Это "Одноклассники"!

Anatoliy Kofman

понял

Галина Мешалкина

Спасибо!

Нина

Некрасивых женщин не бывает .. но каждая женщина оценивает соперницу по своему. Она ищет изьяны для того, ч обы оправдать себя, свои "невдачи" в отношениях

Anatoliy Kofman

теория проверяется практикой

Ольга Квон

С КРАСОТОЙ ВСЮ ЖИЗНЬ НЕ ПРОЖИВЕШЬ.ЗА КРАСОТОЙ ОБЫЧНО ПУСТОТА.И ЧАСТО СУДЯТ ЛИШЬ ЗА ВНЕШНОСТЬ.ВЛЮБЛЯЕТСЯ НЕ ТЕЛО,А ДУША.ЛИШЬ ДЛЯ ДУШИ ВОЗМОЖНА ВЕЧНОСТЬ...

Anatoliy Kofman

Я не спорю,когда приятно

Ольга Квон

За словом ( Приятно) что кроется?

Anatoliy Kofman

наверно больное самомнение

Ольга Квон

Ну так лечить надо.

Anatoliy Kofman

у кого?

Мария Злотникова

Не знаю. Мне нравятся когда люди красивые. Хорошо выглядят. Когда женщина хорошо выглядит, она счастлива. Я радуюсь не только своиму счастью, но и чужому.

Anatoliy Kofman

Приятно читать!!!

Ма
Мария

Каждый человек красивый по своему.Одни внешностью,другие душой а третьи умом,но и есть такие что все эти качества объединяют это большенство женщин.

Anatoliy Kofman

ну мне прще я эгоист

Ма
Мария

Не думаю,что вы эгоист.

Ма
Мария

Ну,я об этом вообще говорю,что когда человек рождается у него на лбу написана дата смерти и не кто это го не исправит,просто мы видеть это не можем.

Anatoliy Kofman

может и так

Ма
Мария

Просто судьбу не изменишь.

Надежда Куракина

не всегда...красивая женщина- это ухоженная женщина...на неё приятно смотреть и мужчинам и умным женщинам, потому, что он выбрал скромницу- меня...))))))))))

Anatoliy Kofman

не знал

Надежда Куракина

я же...музыкант, мне кажется всю- всю свою жизнь...🎻 🎼 🎹

Anatoliy Kofman

ну так я нет

Надежда Куракина

вот я и пою...😮 😲 😵

Anatoliy Kofman

Душа поет и голос подпевает?

Анна Ромашко

ВЕРНО ВЫ ПИШИТЕ О ТОМ, ЧТО КРАСИВАЯ ЖЕНЩИНА РАДУЕТ МУЖСКОЙ ВЗГЛЯД. ДУМАЮ ЧТО ДА ! НЕКРАСИВАЯ "РАДУЕТ" ЖЕНСКИЙ ВЗГЛЯД СВОЕЮ ЖЕЛЧЬЮ ОТ ЗАВИСТИ. ЭТО 101%.

Анна Ромашко

А ДЛЯ ДУШИ ! ЭТО И ЕСТЬ ВНУТРЕННЯЯ ПОТРЕБНОСТЬ.

Anatoliy Kofman

общаться вживую моя потребность

Анна Ромашко

ДА. ГЛАВНОЕ НИКТО НЕ СКАЖЕТ О ПЛОХОМ РОМАНЕ ОБ ЭТОМ !

Anatoliy Kofman

так пусть говорят ко мне не липнет

Анна Ромашко

ясно !

Wladus

Некрасивая - в это время Время не теряет !!! - Красота завянет а Ум....😎
Ум - та Верёвка, что в тяжёлый час над Пропастью Удерживает нас... 😁

Anatoliy Kofman

точно

Wladus

😄 😁 😎