Любовник

Вы любите видеть сны? Сегодня это что, сон или явь???

Ответы
Андрей Толстый

да у меня временами половина снов только чутка похуже.)))

Любовник

Берегите себя, привет, рада видеть...мы обязательно проснёмся!!!

Андрей Толстый

а оно так надо?
у меня в снах уже и местность знакомая, частенько бываю...

Любовник

Даааа, ну пусть пока так, сейчас это безопасно, но придет время и необходимо будет проснуться...и снова жить жить жить и радоваться жизни....

Телефонист Вася.а

Ненавижу видеть сны.Не высыпаюсь.

Любовник

Понимаю

П*
Пётр *

Наша жизнь ,сон ,а после будет явь

Любовник

Как хочется проснуться ещё раз..))) кто хоть раз проснулся будет испытывать потребность в трезвости яви

П*
Пётр *

Да

Света Дмитренко

СОН--весточка отБОГА

Любовник

Интересное послание

Света Дмитренко

как получится...

Са
Саша

Они сами приходят...

Любовник

Главное различать где сон и где реальность ))) оставаясь в яви

Са
Саша

Совершенно согласен...да)))

Любовник

))

Са
Саша

Хотя...перемешались..и сон и явь..и не понять..и не потрогать..не обнять)))

Любовник

Вот, я об этом...не будем путать иначе можно запутаться самому....

Са
Саша

Иначе да..

Александр Веденин

люблю

Владимир Чураков

Навь.

Любовник

Вот и славненько

Владимир Чураков

Так что открылось-то?

Любовник

)))))))))))))))))))))))))))) неугомонный)))))))))

Владимир Чураков

Так ить... Мужчина! ))) _ Я не просто так интересуюсь. ))) Мне, реально, интересно сравнить "картинки", возникающие в разуме. )))

Любовник

В разуме картинок нет, на то и разум, чтобы рассуждать и отделять картинку от реальности....они всплывают ситуативно на сильных эмоциях особенно когда есть воображение активное....по собственным чувствам....как по каким то невидимым нитям, связям, проводам как ток- электрический импульс от объекта идущий...

Nikola Mahkov

-сон-

Александр Чайка

сон

Любовник

Похоже на правду...все как во сне...