Гульмира Оразалина

Какой ваш любимый фильм.

Ответы
Неизвестно Неизвестно

Для тех кто в теме. МЕЛАТОНИН. Основной гормон эпифиза. http://goo.gl/zGKvEr (В общем для сохранения молодости)
Спортсмены (качки) используют мелатонин для восстановления своей физической формы после значительных нагрузок.
Люди за 40 лет принимают мелатонин для замедления старения.
Недавно получены результаты, которые подтверждают способность мелатонина противостоять распространению рака.
А все, без исключения, от мала до велика, могут использовать мелатонин как снотворное без побочных эффектов и противопоказаний.
Купить можно и в аптеке за углом, но, покупая по ссылке, стоимость для вас окажется меньше в 2-3 раза.

Мария Колесникова

Я люблю Хичкоковский "Психо". Это потрясающий фильм! Просто бомба! <3 Вообще многие фильмы с Энтони Перкинсом понравились. А ещё "Окно во двор" - смотрела, идёт 2 часа, но пролетело, как одно мгновение! Затягивает до неприличия сильно! Ну, это из старого кино. А если что-то посовременней брать, то "Охотники за разумом" вспоминаются - психологический триллер с совершенно неожиданным финалом и приятными голосами дублёров 😞 "Шерлок Холмс" от Гая Ричи, я думаю, что вы видели и понимаете меня в этом плане 😉

Вя
Вячеслав

а я смотрю старого Шерлока Холмса с Ливановым

Мария Колесникова

У меня есть мысли посмотреть, но нет подходящей скорости для этого 😞

Вя
Вячеслав

смотри но без меня теперь

Татьяна Голубева

У меня все любимые фильмы.(это как правило сериалы) затрагивающие периоды жизни от довоенного времени и до настоящего периода.Вообщем "парад поколений" не стану перечислять,они всем известны.Но и не только.Очень люблю смотреть фильмы с участием Евстигнеева."Ночные забавы" например и др.

Сергей Палыч

настоятельно советую: "Легенда о Нарояме", Япония,в списке шедевров мирового кино, на одном уровне (по-значимости) с "Броненосцем Потемкиным", но по и-нету, на маленьком экране потеряете 40% значимости, но смысл уловите, если никто рядом не будет отвлекать

Никифоров Валерий

Меняются взгляды и меняются вкусы. В детстве "Чапаев" , в юности "Блеф"в молодости "Проверки на дорогах" в зрелом возрасте "Английский пациент", сейчас не определился еще ...сериал "Настоящий детектив " первый сезон вроде понравился.

Са
Сара

Был такой Итальянский фильм Невеста мафии, не только сюжет, игра актеров, потрясающая музыка, все вместе оставило незабываемое впечатление, но это было давно на заре проката итальянских кино, может сейчас не показалось

Кульбагира Жумадилова

Интересно, можно найти , посмотреть

Шолпан !!!!!!!!!!!!!!!

Есть фильмы которые я пересматриваю бесконечно. И их много. Среди них Любовь и голуби, Улыбка Моны Лизы, Вкус жизни. Гордость и предубеждение. Формула любви. Место встречи изменить нельзя. и т.д.

Переслав Гороховский

Командир счастливой щуки. Любовь и голуби. Блондинка за углом. Как украсть миллион. Римские каникулы. Никто не хотел умирать. Король Лир (советский). Живые и мертвые. сериал Игры престолов.

Андрей Брыляков

пеятница после работы

Я Я

Кин-дза-дза! Разве это не ответы на вопросы? Если кто то, осмелится экранизировать Стругацких, "Град Обречённый", возможно полюблю этот фильм. Но буду критиковать! А иначе никак!

О_
Олег _Хроменко

В молодости было такое понятие , теперь -"дорога ложка к обеду"- много хорошей музыки, литературы , фильмов , картин , цветов , деревьев , растений , животных и т.д. ....

Екатерина Князева

Их много... Гайдаевские, рязановские.... Из ненаших Хешер, я робот,звонок, зеленая миля.... Долго перечислять, они как хорошие книги, их много не бывает)))

Екатерина Князева

А Вы что любите? Может, я не видела)))

Ирина Новакова

Мне нравятся все Ёлки. Крепкий орешек, люблю этого Брюса Уилиса...

Екатерина Князева

Я с ним пятый элемент люблю и орешки, да)))) джонни депп просто слабость моя)))

Евгений Воронин

хороших , добрых , интересных фильмов много .... какому то конкретно трудно отдать предпочтение ... и наших и зарубежных ... каждый по своему хорош 😼🙂

Кульбагира Жумадилова

Да вы правы. Но мне по душе больше старые советские фильмы

Евгений Воронин

тут я согласен ... очень люблю пересматривать "каждый вечер после одиннадцати с М . Володиной и М. Ножкиным

Кульбагира Жумадилова

Это по какому каналу?

Евгений Воронин

Это в итернете ... я смотрю в You Tube😼

Ирина Малышева

их много-но это НЕ современные фильмы ибо нынче не снимают таких фильмов, которые спустя некоторое время хочется пересмотреть с удовольствием((((

Характер- Не Подарок

Всё фильмы с Александром Михайловым. Но не современные. Например- "Мужики!", "Приезжая", "Любовь и голуби", "Одиноким предоставляется общежитие".....

Светлана Войтова

Таких много, но все старые: "Джельтмены удачи", "Щит и меч", "С лёгким паром!", "Необыкновенные приключения итальянцев в России" и многие другие

Владимир Забродин

Я киноман и выделить что либо одно мне сложно. Кино смотрю с 6 лет.Более 60 годков.Сейчас с этим проще,а тогда только кинопроектор и экран.

Людмила Притула

их много

Марина Тимонова

Ну все таки, иногда хочется что то посмотреть? Вот сейчас например.

Людмила Притула

"Твин пикс"

Marina Kiseleva

"Служебный роман". Сколько раз идет по телевизору, столько и могу смотреть. А из зарубежных "Гордость и предубеждение" с Колином Фертом.

Декабрист Февральский

много их. но один из последних что понравился из импортных это "господин никто". а из наших, как ни странно, сериал "истребители"

Вера Проскрякова

Советский "Белые Росы", Американский - "Крепкий орешек", Французский - "Игрушка", Индийский - "Танцор диско", Российский "Бригада".

Вадя С Хитровки

Какой-то конкретный назвать трудно. Люблю старые советские фильмы. Один из них - "Небесный тихоход", "В бой идут одни старики"