Na
Namik

- Мне белого полусухого!
- Петровичу ну намок у нас немного хлеб. Зачем же иронизировать?😁 😂 😉

Ответы
Ирина

😁 😄 😄 Пьют мужики в подворотне. Один уже совсем бухой, а ему протягивают стакан с водкой - выпей! Он неее , а то вырвет. А ему - ты что кто тут у тебя вырвет, здесь все свои!

Na
Namik

Два способа победить в споре с женщиной... 1.заплакать первым. 2.притвориться мертвым.

Ирина

😄 😄 😄 посмотрела бы как эти 183/85 заплачут)))

Na
Namik

Мужчины тоже бывают ранимы...

Ирина

Ну в общем, да! Всё пока, до новых волнующих встреч!!!

Na
Namik

удачи!

Людмила Ваулина

☺️ ☺️ ☺️

Na
Namik

😁 😂 ☺️

Светлана Мурасанова

🦌 🤣

Na
Namik

Вы никогда не задумывались о том, что антоним к слову «антоним» — это «синоним»?