Ольга Чернышева

Как удалить от себя неуместную гордость?

Ответы · страница 2
Elvis Costello

в грядки мозга

Ольга Чернышева

А как это? Посоветуйте!

Ольга Чернышева

Это не мне надо.

Фердыщенко.

унижать себя

Фердыщенко.

Мне все равно..Я не люблю жить..я только зря путаюсь под ногами у всех у вас..
Кто верит в бога тот молодец!
А я предал всех..Я даже сказал гадость святому духу,оскорбил!
Так,что..кто сказал плохо или еще хуже св.духу тому не простится во век!И я это делал осознанно оскорблял св.духа!

Ольга Чернышева

Знаете, в Библии много примеров есть положительных и отрицательных А вот царь Давид совершил прелюбодеяние с Вирсавией и потом подстроил убийство её мужа. Знаете об этом? И как к нему потом Бог отнёсся?

Фердыщенко.

В книгах много чего пишут..мы тогда не жили и не знаем что происходило на самом деле..
Я раньше изучал разные религии..потому,что не были других знаний..Чем больше углублялся в религию(свиег;веды,адвент и т д..)тем я деградировал..
На самом деле все мы являемся богами..Бог играет через нас..т.к мы все находимся в игровом поле..Вы бог(его глаз,уши и т д)Он играет через вас..Каждый живущий в этом мире исполняет программу бога..У Вас например вот именно такая миссия..а у других миссия убивать,грабить..
Нет в этом мире грешных!Каждый занимается своим делом..независимо он преступник или праведный..
Моя миссия быть дураком,клоуном,неудачником и позорище..Так через меня играет создатель..

Ольга Чернышева

Гражданин Фирдусов! Вы глубоко ошибаетесь в том, что, как Вы написали "Нет в этом мире грешных!". Все люди грешные, нет ни одного человека без греха, потому что грех нам всем достался от наших прародителей Адама и Евы по наследству. Создателю совершенно небезразлично, что мы делаем и как. Но, согласитесь, очень важно делать то и так, чтобы он радовался, а не огорчался. А тогда, когда мы будем исполнять его волю, он и будет нас благословлять. Или Вы не согласны?

Фердыщенко.

Если Ольга..получает удовольствия то чем она занимается..держите 🤝!

Ма
Марина🍁🍁🍁

Помолиться.

Ма
Марина🍁🍁🍁

Нет! Этого ждать не придется! Помощь Бога придет в любом духовном вопросе мгновенно, я проверяла. Начинает происходить внутри духовная работа разума и всё начинает меняться, ты начинаешь меняться и понимать, что хочет Бог тебе сказать, донести! Вы не верите в помощь и силу Бога???

Ольга Чернышева

Я верю в Бога и ему доверяю А он говорит вот что: "Больше не позволяйте миру формировать вас, но меняйтесь, обновляя свой ум, чтобы понять, в чём состоит воля Бога, и лично убедиться, что она добрая, приятная и совершенная". (Римлянам 12:2). Но, чтобы меняться, надо прилагать усилия, старания, а не просто так сидеть и ждать милости от Бога, Бога.

Ма
Марина🍁🍁🍁

Опять цитаты... Кстати, Бог может и минуя Библию , вам лично по вашей жизни сказать. У него есть и такой уникальный путь.

Ольга Чернышева

Не знаю, как для Вас, а для меня Библия - авторитет и Слово Бога. Имеете право на своё мнение.

Ма
Марина🍁🍁🍁

А для меня Бог. Авторитет и спаситель...причем живой

Иван Подколодный

🤷‍♂️

Ольга Чернышева

Вы ответ не знаете?

Иван Подколодный

Через лет 10 ,сама пройдёт.

Ольга Чернышева

Не пройдёт! Такое не проходит!

Эк
Эксперт

Никак

Ольга Чернышева

Есть способы. Но Вы их не знаете, видимо.

Эк
Эксперт

Конечно - не знаю. Ведь я вообще - Никто!!!!

Эк
Эксперт

Кстати, если не увидели сами в этом (в моем нике) ответ на ваш вопрос - подсказываю.....

Ольга Чернышева

Сами себе сделали такую кличку. И оправдываете её.

Эк
Эксперт

В том-то и суть, сударыня. Некоторые выдавливают из себя гордыню разными способами. В том числе - и соответствующим ником. А некоторые - возгордились еще больше, унижая оппонента. Дай бог всем здоровья. И телесного, и духовного.