Ольга

Сетевой маркетинг. Стоит ли начинать?

Ответы
Stalker 42 Region

Непременно стоит,но только проверенной сетевой компании, я понял что более доступного заработка ростом у человеку не заработать в России и при этом независить от работодателя, если информация интересует в личку подробнее написать могу,чтобы не было каких либо недоразумений

Михаил Корсанов

если любите людей и общаться с людьми и убеждать их в чем-то, если у вас много энергии и лидерских качеств, если готовы постоянно повышать квалификацию, если отказы и неудачи вас не огорчают, то можно попробовать.

Гудвин

Все зависит от того круга общения,в котором вы находитесь. Можно заработать денег и еще более сплотиться,а можно и потерять всех знакомых...

Natali Ник.

чур чур... МММ вас не научил? это тоже самое, только под прикрытием продаж... суть= тянуть денежки с клиентов...

Котэда

Не стоит. Было.

Что Нужно.

Мне тут орифлэйм предложили без беготни с продукцией через и-нет.Думаю месяц.Пока только в группу вступил.

Юля Павёлкина

попытка -не пытка. главное хорошо все обдумать и не вкладывать в него большие средства... и УДАЧИ!!

Сергей Кащик

Стоит, если твёрдо задались целью и точно знаете, чего от этого хотите получить.

Al
Aleksii

Если найдешь лучший товар за лучшую цену,то вскоре твоя жизнь круто изменится)

Кот Колбасоход

если у вас и так есть нормальных доход = то можно поиграть и в эту лотерею.

Ве
Ветер

Нужно самой решать, а не спрашивать у всех неудачников, сидящих здесь.

Юрий Дробот

А Вас сразу не насторожило словосочетание сетевой маркетинг?

Ольга

Насторожило))

Юрий Дробот

Тогда какие сомнения?

Ольга

А вдруг

Юрий Дробот

Вдруг даже непорочно зачать не получится!!!

Генрих Золотарёв

Если не наигрались в пирамиды,попробуйте в сетевой маркетинг

Ирина Матвиенко

если слабое терпение и нет "подушки безопасности" - не стоит.

Андрей Перцев

Лучше любоваться солнышком и не губить жизнь молодую....))))

Черный Принц Принц

Конечно, чем больше дураков - тем больше прибыль компании

Еп
Епанов

если не жалко тех кто в твоей команде будет то начинай

Владимир Мироненко

обязательно. главное не ошибиться в выборе компании))

Аркадий Некрасов

умеешь воровать не останавливайся на достигнутом ))))

Григорий Симаков

Ну если есть свободное время и лишние деньги..............

Скворцов Павел

стоит по любому, только разберитесь в какой влезать.