Пинфло

Вот вам 10-ый знак. Марс начал образовывать кольца. Кольца вокруг планеты формируют микроскопические обломки спутников Марса — Деймоса и Фобоса.

Ответы
Марина П.

Знак Апокалипсиса канешна?

Пинфло

нет пришельцев

Марина П.

Ах пришельцев.Ждем-с

Пинфло

🏆

Татьяна

А обломки Фаэтона где?

Татьяна

Ну вот. Вроде мальчик. А то народ спорит...

Пинфло

народ стадо и главное зачем им это? я что им жених или невеста

Татьяна

Да просто надо о чём-то говорить, вот и говорят! Лично мне- всё равно. Я умных люблю, грамотных. Надоело читать комментарии с ошибками! Взрослые люди- тупые и недалёкие...

Пинфло

🏆

Татьяна

🙂

Вера Постовалова

А 9 какие были?

Пинфло

украина, скважина, сирия, евровиденье,5-ть тысяч. метеорит. джигурда, панин и собачка, тараканы

Вера Постовалова

И что это значит?

Пинфло

плохо

Вера Постовалова

И что это за порядок такой?

Пинфло

🇦🇴

Вера Постовалова

Наверно мне не понять.

Таварищ Иксатов

Попроще

Пинфло

что ели? что будете?

Таварищ Иксатов

Жареный мясо

Пинфло

как любовю можете вас?

Таварищ Иксатов

Не понял вас я языками не владею

Пинфло

🇮🇲

Shahin Kerimov

и что?????

Пинфло

Нужно бежать со всех ног, чтобы только остаться на том же месте, а чтобы попасть в другое место, нужно бежать вдвое быстрее.

Shahin Kerimov

😃

Пинфло

🏆