Александр

Спор от Бога отдаляет.
Лишь глупцы это не знают.
Свет в любви, а в букве горе.
Вот поэтому и спорят.
Ищут в букве Божий свет,
О любви и речи нет.
верующие, вас касается ,

Ответы
Максим Jw

Абсолютно все люди являются верующими.
Вера это наше качество и способность, которое отличает нас от животных. Она заложена самим Творцом. Это духовный инстинкт.
Вера — это твёрдая убеждённость в том, что наша надежда осуществится, ясное доказательство существования того, что невидимо.
...без веры угодить Богу невозможно, потому что приближающийся к Богу должен верить, что он есть и что он вознаграждает тех, кто настойчиво ищет его.

Вера бывает мёртвой или живой, ложной или истинной. Религия же это форма поклонения Богу. Она тоже бывает либо истинной, либо ложной. Боги бывают либо ложными, либо истинным. Выбор - за нами 🙂 ...

Александр Максимов

Вы Александр пытаетесь убедить людей в том, что им не нужно записанное Слово Божье! Зачем вы это делаете? Я вам отвечу - затем, чтобы втюхать им свое, ложное представление о Боге и выдать свои- духовные переживания заблудшего человека за истину в последней инстанции!! Вы не смогли обнаружить Бога под мостом, когда вас попытались лишить жизни и выкинуть в лесу, вы обиделись на Бога, но сегодня почему то пытаетесь выдать нам свои идеи, за вдохновение от Бога, с Которым Вы так и не познакомились!!! Так нам кому верить- вашему бреду или записанному Божьему Слову, сохраненному Богом в веках?

Александр Максимов

Мат 22:37-40: "Иисус сказал ему: «возлюби Господа Бога твоего всем сердцем твоим и всею душею твоею и всем разумением твоим», — сия есть первая и наибольшая заповедь; вторая же подобная ей: «возлюби ближнего твоего, как самого себя»; на сих двух заповедях утверждается весь закон и пророки." Это вами целиком содрано из Библии!!! Но возникает вопрос. Каждое ваше изречение, из многочисленных вопросов, здесь, на обсуждайке - несет в себе зерно гнева, недовольства, бунта, ненависти, ругательств и так далее!! Попробуйте свое поведение вплести в свою же картинку??? Вот в этом и заключается ваша большая ложь!! Где место вашим словам в этой картинке? Или картинка не полная? А я вам поясню, где не полная! Господь сказал, выше я вам привел цитату Его Слов! .. « на сих двух заповедях Любви … зиждется ззакон и пророки». А вы почитайте весь закон!!! Там есть место и обличению и наказанию и корректировке и так далее и все это имеет прямое отношение к Любви!! Это не сюси Пуси и восхваление глупцов, вроде вас или меня, это строгое соблюдение справедливости Божьей - выпросил- получи и распишись!!

Александр

общаться с вами тошно, вы не мои слова обосрали, а все учение Христа, нарожает же пизда уродов

Александр Максимов

А учение Христа вы откуда надумали Александр? Уж не из Библии ли? А без нее вы как курица без мозгов?? Нет уж! Играйте честно по своим правилам! Давайте нам что нибудь без Библии, свое так сказать из сердца!! Ааа, ну да, вы уже нам предоставили СВОЕ, из сердца!! Мат - перемат!! Вот то, что внутри вас- то и исходит из вас!!! Не думали об этом?

Александр

пошел на хуй подонок

Александр Максимов

Вот именно об этом я и говорил вам все это время! Вы не поняли, зачем Бог дал вам еще времени, ну так бывает, Бог справедлив и у Него свои планы на вас! Желаю вам освободиться от бесовской зависимости, ибо свобода от алкоголя( а есть ли она, сомнительно) почему то перешла у вас в зависимость от сквернословия!! Вот вам и Любовь с картинки!!

Захар Исаев

"Если среди вас будет царить любовь, все узнают, что вы мои ученики", "Почёт человеку, который не вступает в спор, а глупец готов ввязаться в ссору", "Начало ссоры — как прорыв плотины. Уйди прежде, чем она разгорится" (Библия).

Александр

🙁

Татьяна G

свет не в любви а в почитании завоеваний предков и уважении к ближнему....

Александр

🖼

Татьяна G

🤣

Жора

Безграмотных легко заставить верить во что угодно!

Александр

при чем тут грамматика

Жора

..."в букве горе" Разве буква не относится к грамматике?

Александр

🙁

V Z

Не веришь - не надо. Другим не мешай.

Александр

мне верить и не надо, я знаю, а вам что буква светит

V Z

Раз так , то вам то что с этого?

Александр

для какой цели писали библию

V Z

Это слово Бога для людей

Александр

🖼а это смысл библии

Виктор Ш

Верующим буквы не нужны!

Александр

они без библии как курица без мозга

Виктор Ш

Ну да, а вы с мозгом. Вам что, Бог на выпивку не дал, когда про сиди и по этому его нет!?

Александр

меня Бог от спиртного избавил и вторую жизнь подарил, а вас разума лишил

Александр Максимов

Для чего Александр Бог соделал это? Можете нам конкретно рассказать о своей миссии? В то складывается впечатление, что вас послали поливать грязью мир из брандспойта!

Александр

для чего я потом узнаю, но думаю что для того что бы жил и таких как вы любил, а таких как вы любить, без рассудка надо жить

Александр Максимов

Вот!! Именно!! Вы как и все заблудшие, надумали себе миссию, но ни пославшего вас, ни цели миссии понять не можете! И это показательно! Вам Бог дал шанс себя изменить, Бог дал вам еще годы жизни не для того, чтобы поливать мир грязью, а для того, чтобы меняться самому! Бог освободил вас от выпивки, а от чего вы еще освободились за время, данное вам Богом? Перестали смотреть на мир сычем? Нет!! Перестали доставать людей? Нет!! Ну придумайте хоть что нибудь, чтобы мы вам могли поверить?

Владимир Забродин

А бог то есть?

Александр

узнаете скоро

Владимир Забродин

Значит ты не знаешь?

Александр

не по адресу, все узнаете сами

Владимир Забродин

А кто знает?

Алексей Пимяков

эээх знали бы

Марго Беккер

🤪👍🤷‍♂️

Александр

🖼