Артемий Мацнев Z

Вы когда-нибудь задумывались о необходимости источника дополнительного дохода из дома?

Ответы
Инакенти Романбаев

да держим собак породистых продаём щенков по 400 баксов плетём рыбаловные сети и ремонтируем холодильники ,и работаем на вахте нефтяном компании садовником вроде хватит для семьи

Артемий Мацнев Z

😄 Интересно, как у Вас хватает времени всем этим заниматься?

Инакенти Романбаев

просто не смотрим телевизор

Артемий Мацнев Z

Этого мало! 🙂

Александр

да, продумывал, что можно будет продать, когда последние деньги уйдут на оплату всяких услуг (ЖКХ, кв/плата и т.д.)....

Артемий Мацнев Z

Прекрасно, Александр! 🙂 У меня для Вас есть информация об источнике дополнительного дохода из дома, который поможет Вам оставить все в доме на своих местах и сделать известными в мире Ваше имя, увлечения и деятельность. Вам интересна такая возможность?

Александр

нет...

Артемий Мацнев Z

Не вопрос, Александр! 🙂 Ваше право думать и искать дальше, пока действительно дом не начнете продавать. Думал Вы хотите его сохранить и иметь дополнительный доход, получая оплату на карту, п через 3 минуты завершения не сложной работы.

Alaidar Shekerbekov

сам источник это твое творение, с одной лишь разницей в при творении, для себя или для того парня

Артемий Мацнев Z

Я могу показать возможности, которые имею в своих руках и помочь начать бизнес. 🙂

Alaidar Shekerbekov

спасибо за теплые речи, мы можем помочь друг другу на это требуется найти точку соприкосновения наших интересов обозначить их и начать.

Артемий Мацнев Z

Прекрасно! 🙂 Скажите, Вы скайпом или электронной почтой пользуетесь, можем ли мы с Вами пообщаться в режиме реального времени?

Alaidar Shekerbekov

конечно да, alaidar2014@mail.ru

Артемий Мацнев Z

Отправил Вам приглашение на собеседование моем онлайн кабинете. 🙂

Alexander Gorbachev

Привет. Вот где мы встретились. Только ...кажеыся вчера разговаривали. Я....Александр, Лас Вегас.

Артемий Мацнев Z

Александр, Вы сегодня позвоните, или договоримся об определенной дате и времени? 🙂

Alexander Gorbachev

Договоримся.

Артемий Мацнев Z

Тогда, Александр, прошу Вас указать точную дату и Московское время начала нашего сотрудничества? 🙂

Alexander Gorbachev

Это тоже обсудим.

Саян Доржиев

Да, сетевой маркетинг вполне хороший доход, если подойти с ответственностью и серьёзностью.

Артемий Мацнев Z

Совершенно верно, Саян! 🙂 Я человек с ограниченными возможностями (г. Омск), развиваю свой бизнес в сфере новых видео-интернет-технологий. Вам интересна подобная возможность?

Саян Доржиев

Нет, т.к. я не люблю быть для людей назойливым, ради лёгкого зароботка подобным образом. Я не люблю деньги, только для необходимого жил-быта, т.к. это негативно и много с этим проблем, всем. Зарабатываю довольно-таки не лёгким способом, чтобы обеспечить семью и считаю это правильным.

Артемий Мацнев Z

Нелегкий способ, который Вами избран, Саян - Ваше право. 🙂 Однако, он приносит копейки, не дает возможности личностного развития и недолговечен, не говоря уже о том, что по наследству его передать невозможно. Стоит Вам выйти на пенсию или уволиться - исчезли и опыт, и талант, и тяжелый заработок...

Саян Доржиев

Я уж шестой год на пенсии, а сетевой маркетинг он разве долговечен? Его можно передать?

Артемий Мацнев Z

Да, Саян, сетевой маркетинг долговечен, мы все с самого детства им занимаемся, не подозревая об этом. 🙂 Правда до прихода в какую-либо сетевую компанию, ни нашим родителям, ни нам, никто не платил за это. У нас продукт программный, поэтому бизнес легко передать по наследству, в отличие от товарного сетевого маркетинга, типа Амвей и т. п.

Владимир Ольшанский

В смысле"из дома",если унести и пропить-то даже в голову не приходило...

Владимир Ольшанский

Артемий,скажу Вам честно,за не первый десяток лет занятий моей деятельностью,число моих клиентов никогда не превышало10-15 человек,но люди это совсем не бедные и моих доходов от общения с ними хватает очень на многое.Новых клиентов нахожу только по рекомендациям старых.Насчет рода деятельности распространяться не хочу,единственно-впрямую ни одного действующего закона не нарушаю...

Артемий Мацнев Z

🙂 Если Вы не нарушаете законов, в чем же секретность Вашей деятельности, Владимир?

Владимир Ольшанский

Секретности никакой-кладоискатель...

Артемий Мацнев Z

Ого! 🙂 Опасное занятие!

Владимир Ольшанский

Ничего опасного,МП-40 всегда с собой,а остальное на месте решается,благо ни ментов,ни комитетчиков в лесу не встречал...

Павел Александрович

об этой мне кажется задумываются все! а с какой целью спрашиваете?

Артемий Мацнев Z

Приветствую, Павел! 🙂 Предлагаю связаться 12 апреля 2016 в 17:00 мск?

Павел Александрович

Нет это слишком поздно! мне бы что нибудь в первой половине дня... потому как я работаю и нет выхода в сеть! а в первой половине я свободен

Артемий Мацнев Z

В таком случае, Павел, предлагаю перенести нашу встречу на 13 апреля, в 10:00 мск, такое время для Вас удобно? 🙂

Павел Александрович

Конечно

Артемий Мацнев Z

Отлично! 🙂

Роман Молчанов

Только и думаю,но умаляю не интернет,там это не возможно.

Артемий Мацнев Z

😄 21 век - век интернета и новейших технологий, Роман! "Невозможно" - только в Вашей голове. Я могу доказать обратное, т. к. большинство финансово-товарных рассчетов происходит преимущественно через интернет. А раз можно что угодно купить в интернете - значит и заработать в сети тоже можно. Причем, даже легче и менее затратно, чем в реале. Я человек с ограниченными возможностями (г. Омск), развиваю свой бизнес в сфере новых видео-интернет-технологий. Получается у меня - у Вас тоже получится. В реале, что бы начать бизнес, необходимы миллионные вложения в один только офис и оборудование для начала своего дела. В интернете - необходима единовременная стоимость бюджетного смартфона. Доход - от 1000$ в неделю. Если, конечно, действовать по системе, а не сидеть сложа руки.

Роман Молчанов

Вы за меня начните,а как попрут деньги,Я вам верну ваши вложения,удвою и сам продолжу...

Артемий Мацнев Z

😄 С Вами действительно не получится заработать: Вы - халявщик, жадина и лентяй, Роман. Мне в команду нужны люди активные, сообразительные. Я свой бизнес начинал сам, с собственных вложений. Причем на тот момент практически не имел слуха. За 2 года смог вернуть слух на 70% и имею дополнительный доход, позволяющий чувствовать себя уверенно. На Земле 6 млрд человек, большинство из них люди активные, желающие своими действиями изменить свою жизнь, дай им только возможность. Лежачие на диване до самой пенсии на такую активность не способны, почему и остаются бедными, если не полностью нищими.

Роман Молчанов

Здоровья вам.Я не нищий и валяюсь на любимом диване,но в инете врут и заработать там не возможно.Сколько раз пытался.Много денег потерял.Убедился врут !!!

Артемий Мацнев Z

Нужно внимательно разбираться куда вкладывать, что за компания, сколько лет на рынке, какой продукт и что он дает тебе и людям, отзывы читать не только негативные, но и позитивные, общаться с людьми, которые там работают. 🙂 Я тоже кучу денег потерял пока нашел стабильную компанию, с которой сотрудничаю сейчас. Вернул 70% слуха, сейчас просто делюсь информацией, никого не уговаривая, и, имею дополнительный доход, обучая людей зарабатывать. И все это через интернет.

Артемий Мацнев Z

Нужно внимательно разбираться куда вкладывать, что за компания, сколько лет на рынке, какой продукт и что он дает тебе и людям, отзывы читать не только негативные, но и позитивные, общаться с людьми, которые там работают. 🙂 Я тоже кучу денег потерял пока нашел стабильную компанию, с которой сотрудничаю сейчас. Вернул 70% слуха, сейчас просто делюсь информацией, никого не уговаривая, и, имею дополнительный доход, обучая людей зарабатывать. И все это через интернет.

А-
Агонь - Region 25

ачто за зароботок раскажите ? давай или нужен скайп :???????

А-
Агонь - Region 25

ну вот а я живу в приморском крае в арсеньеве и как мы встретимся.....?? ну меня неинтересует поверь мне наслово я просто интенресуюсь какой вид зароботка вот иысе ато везде одно унылое непонятное както это всё там да дже незнаю

Артемий Мацнев Z

Встретиться мы можем весьма интересным образом: по скайпу или по приглашению в мой онлайн кабинет по электронной почте. 🙂 Какой способ удобнее и когда встретимся?

А-
Агонь - Region 25

мне это неинтересует поверь те мне я просто по ИНТЕРЕСУЮСЬ И ВСЁ какой заработок ..... ??????

Артемий Мацнев Z

😄 Смысл объяснять, если тебе неинтересно собственное будущее?

А-
Агонь - Region 25

да ненадо мне это поврерь и ты зря ржёшь !!

Надежда Миронова

Конечно ДА. И работаю и получаю доход, не выходя из дома

Артемий Мацнев Z

Очень интересная информация, Надежда! 🙂 И чем же Вы занимаетесь?

Надежда Миронова

Здесь нельзя заниматься рекламой. Поэтому могу с вами пообщаться по скайпу, если желаете...

Артемий Мацнев Z

Надежда, я буду только рад нашему общению! 🙂 Особенно, если мы окажемся полезными друг другу!

Надежда Миронова

Тогда давайте пообщаемся в скайпе. Мой скайп esperansa979

Артемий Мацнев Z

Приветствую, Надежда! 🙂 Я отправил Вам запрос в скайп, рад буду познакомиться и пообщаться в живую!

Надежда Миронова

ОК! Я уже приняла ваш запрос... 👍

Нина Лесько

Опять продвижение сетевого маркетинга? надоело.

Артемий Мацнев Z

Совершенно верно, Нина! 🙂 Кстати, а что Вы имеете против сетевого маркетинга и что Вы о нем знаете?

Нина Лесько

Знаю многое, имела к этому отношение, больше не хочу. 😞

Артемий Мацнев Z

🙂 Что-то мне не очень верится, что Вы с сетевым маркетингом знакомы, Нина! Честно говоря, больше звучит, так, будто Вы что-то негативное где-то видели или слышали от кого-то несколько раз и сложили собственное мнение, не коснувшись этой среды на практике.

Евгений Ua0Kef Попудренко

Нет, такое может быть, т.е. доход,-только в дом

Евгений Ua0Kef Попудренко

Разве уменьшение чего то в доме, есть доход?

Артемий Мацнев Z

Евгений, речь идет о дополнительном доходе через интернет. 🙂 Причем с домашнего компа, планшета, ноутбука или сотового телефона, независимо от места нахождения. К тому же оплата за простую работу через 3 минуты после ее завершения.

Евгений Ua0Kef Попудренко

Я прочитал,как написано.

Артемий Мацнев Z

Мы, все что видим, слышим, читаем, все что нам говорят, понимаем так, как устроены наше сердце и образ мышления, Евгений. 🙂 Мы практически отключили логику и воображение. В итоге видим то, что нам кажется, а не то, что есть на самом деле. Я человек с ограниченными возможностями (г. Омск), развиваю свой бизнес в сфере новых видео-интернет-технологий. Помогаю людям в продвижении их бизнеса, увлечений и имени в интернете, отчего они получают дополнительный доход, работая со мной в команде.

Евгений Ua0Kef Попудренко

Тогда,- удачи.

Артемий Мацнев Z

Взаимно желаю удачи, Евгений! 🙂

Егор

задумывался.. надо купить печатный станок

Артемий Мацнев Z

Приветствую! 🙂 У Вас отличное чувство юмора! Меня зовут Артемий Мацнев. Я человек с ограниченными возможностями (г. Омск), развиваю свой бизнес в сфере новых видео-интернет-технологий.

Даниил Валиев Тюряга 60Т

Ваши интернет пирамиды ни кому не нкжны

Артемий Мацнев Z

Никто нигде и никогда не даст гарантий того, что Вы будете получать доход ничего не делая. Работы предстоит много. Я могу лишь гарантировать лишь то, что мы родились и умрем. И то, что я готов вести обучение. Остальное зависит от Ваших действий.

Даниил Валиев Тюряга 60Т

Хорошо, кто меня обучать будет?

Артемий Мацнев Z

Я и лидеры Компании.

Даниил Валиев Тюряга 60Т

Что за компания?

Артемий Мацнев Z

Вы слышали наверняка о нашей Компании, ее имя Ток Фьюжн (Talk Fusion). Компания на рынке видеокоммуникаций 10 лет. Платит мгновенно. Я услышал, что вам это не интересно. Именно поэтому, прошу рекомендовать 2-3 человека из среды ваших врагов, кому я могу предложить эту возможность.

Анна Вахрамеева

не понятени вопрос. что значит "из дома?"

Артемий Мацнев Z

🙂 В прямом смысле слова: из дома, через интернет. Благо последний позволяет работать и зарабатывать в любом месте и в любое время. Анна, Вы скайпом пользуетесь?

Евгений Хатковский

когда нужны деньги - я их зарабатываю.

Артемий Мацнев Z

И оплату полчучаю через 3 минуты на карту.

Евгений Хатковский

каждому - своё.

Vova Cm

Ну конечно.если живешь на металобазе!

Артемий Мацнев Z

Согласен, Владимир! 🙂 При житии на металлобазе необходим законный и сверхпростой источник дополнительного дохода. У меня есть информация о подобном источнике дохода.

Сергей Соловьев

Всегда когда капуста заканчиваеться

Артемий Мацнев Z

Супер, Сергей! 🙂 Есть система, c помощью использования которой капуста будет только множиться! Хотите я покажу Вам ее?

Сергей Соловьев

Это про какой сорт капусты идёт речь?

Артемий Мацнев Z

Очень редкий, необычный и весьма полезный сорт, Сергей. 🙂 Вы скайпом или электронной почтой пользуетесь?

Oltaviro

Обычно доход ждут в дом, а не из дома.

Вахрамеева Ирина

доход в дом! а из дома я не согласна!

Артемий Мацнев Z

😄 Ирина, в наше время, когда интернет есть на любом устройстве и в любом месте, домом можно назвать и собственную квартиру, и офис, и кафе, где Вы любите обедать. Даже машину, сидя в пробке, некоторое время можно считать домом. Именно поэтому зарабатывать сейчас можно в любом месте и в любое время, получая выплаты мгновенно, на карту.

Вахрамеева Ирина

вы что совсем русского языка не знаете!? у вас в вопросе "из дома", а это смешно! так как зарабатывают в дом!

Артемий Мацнев Z

Ирина, перечитайте внимательно мое пояснение выше, почему именно из дома. 🙂

Вахрамеева Ирина

фигня ваше объяснение: правильнее сказать так, где б я не был- всё в дом!