Артемий Мацнев Z

Вы когда-нибудь задумывались о необходимости источника дополнительного дохода из дома?

Ответы · страница 5
Людмила Бострикова

Имею

Артемий Мацнев Z

Да? 🙂 Очень интересно, Людмила! В чем же он заключается?

Артемий Мацнев Z

Аа-а! 🙂 Бады, косметика и иже с ними, Людмила?

Людмила Бострикова

Меня. как врача интересуют БАДы Ну и конечно все остальное что нужно в жизни(ЭМ-технологии косметика. продукция для автомобиля.быта)

Артемий Мацнев Z

А продвижение Вашей компании и Вас, как ее представителя, Вас интересует, Людмила? 🙂

Елена Попова

Нет.

Е*
Екатерина ***

Нет

Артемий Мацнев Z

🙂 Почему нет?

Артемий Мацнев Z

Интересно, кем же и где Вы работаете, что Вам хватает на жизнь?

Артемий Мацнев Z

А может Вы мало путешествуете, отдыхаете с родными и друзьями, уделяете мало времени творчеству? 🙂

Эдуард Бочко

Нет

Таша Т

нет

Kuljabaeva

нет

Александр Носиков

Нет

Артемий Мацнев Z

Почему нет? 🙂

Роман Макаров

нет

Артемий Мацнев Z

Интересно, почему?

Марія Корізно-Мірська

нет

Дмитрий Смалеха

нет

Артемий Мацнев Z

Интересно, почему, Дмитрий? 🙂

Татьяна Фильчакова

нет

Артемий Мацнев Z

Интересно, почему нет? 🙂

Hermine Hayrapetyan

Нет

Юлиана Шелковина

да)

Юлиана Шелковина

благодарю за оказанное доверие, но МЛМ-не моё. предпочту по-прежнему заниматься народными ремеслами и ходить на ярмарки))) а косметологией заниматься для себя, родни и подруг)

Артемий Мацнев Z

Юлиана, почему Вы решили, что млм - не для Вас? 🙂 Народные ремесла сейчас - на вес золота в наше страшное темное время. Необходимо передавать эти знания людям, что бы они могли иметь возможность зарабатывать на этом. Видеоформат поможет это реализовать, именно эту возможность я и хочу Вам показать. Впрочем, я рад нашему с Вами знакомству, Юлиана и услышал Вас. Хочу просто попросить Вас о помощи: можете ли Вы рекомендовать мне 2-3 человека, из числа Ваших врагов и завистников, с кем я мог бы связаться и предложить им возможность продвижения их увлечений и бизнеса?

Юлиана Шелковина

аххах) врагов и завистников нет. Люди, которые с удовольствием бы включились в МЛМ-проекты уже в них включились: Елена Карташова, Генрих Эрдман, Мария Шеменева))) а передавать знания мне еще рано - я только учусь) но за комплименты и позитив благодарю)

Артемий Мацнев Z

Невероятно! 🙂 У Генриха я тоже многому научился. Передавайте ему благодарность! А что касается времени, если передавать то, что уже закреплено и изучено, знания и навыки прочнее войдут в память и не потеряются.

Артемий Мацнев Z

🙂 Бог в помощь в учебе!

Да.

Артемий Мацнев Z

Приветствую, Елена! 🙂 Меня зовут Артемий Мацнев. Я человек с ограниченными возможностями (г. Омск), развиваю свой бизнес в сфере новых видео-интернет-технологий. Можем ли мы с Вами пообщаться в режиме реального времени, пользуетесь ли Вы скайпом или электронной почтой?

Андрей Баранцев

да

Артемий Мацнев Z

Благодарю, Андрей! 🙂 Сейчас пришлю Вам письмо с информацией и приглашением в мой кабинет. Инструкция на вход будет в прикрепленном файле. Жду Вас в кабинете в 19:00 МСК со всеми возникшими вопросами. Рекомендую не искать дополнительную информацию в интернете до нашей встречи, т. к. Вы не сможете отличить устаревшую и недействительную на сегодняшний день негативную информацию от действительности, которая есть на самом деле. Всю необходимую дополнительную информацию пришлю Вам я.

Артемий Мацнев Z

Отправил письмо.

Артемий Мацнев Z

Должно придти, тема Собеседование.

Артемий Мацнев Z

🙂 Супер! До встречи в эфире, в моем кабинете в 19:00 мск (Москвы)!

Артемий Мацнев Z

Только что получил отчет о просмотре письма. 🙂

Виктор Красивский

Да

Артемий Мацнев Z

Приветствую, Виктор! 🙂 Меня зовут Артемий Мацнев. Я человек с ограниченными возможностями (г. Омск), развиваю свой бизнес в сфере новых видео-интернет-технологий. У меня есть для Вас информация об этом источнике дополнительного дохода из дома. Можем ли мы с Вами пообщаться в режиме реального времени, пользуетесь ли Вы скайпом или электронной почтой?

Виктор Красивский

Скайп завис, но есть вайбер

Артемий Мацнев Z

Для работы скайпа необходимо очистить кэш и место на компе, Виктор. 🙂 У нас время позднее, предлагаю договориться о московском времени и дате, которые Вам удобны для общения и встретиться в моем личном онлайн кабинете?

Виктор Красивский

В воскресенье, с 17.00 до 20.00 по Москве. Скайп numeric54

Артемий Мацнев Z

Благодарю, Виктор! 🙂 В воскресенье, 13.03.2016 в 17:00 мск, жду Вашего звонка.

Виталий Дерюгин

Да

Артемий Мацнев Z

Приветствую, Виталий! 🙂 Меня зовут Артемий Мацнев. Я человек с ограниченными возможностями (г. Омск), развиваю свой бизнес в сфере новых видео-интернет-технологий. Можем ли мы с Вами пообщаться в режиме реального времени, пользуетесь ли Вы скайпом или электронной почтой?

Виталий Дерюгин

Сейчас не могу у меня ребенок спит

Артемий Мацнев Z

В таком случае, Виталий, предлагаю обменяться контактами скайпа или электронной почты и договориться о дате и времени по Москве, когда мы с Вами сможем пообщаться? 🙂

Артемий Мацнев Z

Благодарю, Виталий, отправил Вам запрос. 🙂 Осталось определиться с датой и временем общения.

Надя Шмелёва

Да

Артемий Мацнев Z

Приветствую, Надежда! 🙂 Меня зовут Артемий Мацнев. Я человек с ограниченными возможностями (г. Омск), развиваю свой бизнес в сфере новых видео-интернет-технологий. Скажите, можем ли мы с Вами пообщаться в режиме реального времени, пользуетесь ли Вы скайпом или электронной почтой?

Надя Шмелёва

Да есть почта nadya.blinova.1985mail.ru

Артемий Мацнев Z

Надежда, я отправил Вам на почту приглашение в мой онлайн кабинет, для общения. 🙂 Инструкция как войти в прикрепленном файле. До встречи в эфире!

Малика У.

Да

Артемий Мацнев Z

Приветствую, Малика! 🙂 Рад знакомству! Откуда Вы, чем по жизни занимаетесь?

Малика У.

Могли бы Вы написать, каким образом можно дополнительно зарабатывать? Только сразу конкретно.

Артемий Мацнев Z

Малика, Я человек с ограниченными возможностями (г. Омск), развиваю свой бизнес в сфере новых видео-интернет-технологий. Мы можем лично пообщаться?

Елена Александровна

да

Артемий Мацнев Z

Отлично, Елена! 🙂 Давайте подробнее пообщаемся об этом, Вы скайпом или электронной почтой пользуетесь?

Артемий Мацнев Z

Понял, Елена! 🙂 Вот мой почтовый адрес: artemij@bk.ru Напишите мне, я вышлю Вам 13-ти минутную видеоинформацию, посмотрите ее, затем мы с Вами пообщаемся в моем онлайн-кабинете, обсудим возникшие вопросы и решим сможем ли мы с Вами работать вместе, договорились?

Артемий Мацнев Z

Елена, прошу прощения за тавтологию: странная странность вышла, не дошло ко мне Ваше письмо... Оставьте, пожалуйста Ваш адрес электронной почты в личку, я вышлю Вам информацию и пообщаемся.