Марина Виноградова

Знакомый купил самогонный аппарат. Нагнал самогона, позвал на дегустацию кума. А кум выпить большой любитель, можно сказать, профессионал. Но на другой день всегда страдает сильным похмельем. Спрашивает его: "Ну, как самогон? ". Говорит: "Кум, ты же знаешь, как я болею после вчерашнего. А тут встал утром, ощущение — (задумался) – как из санатория приехал! ".

Ответы
Десант

Свой самогон, если делать по уму, очень даже отличным получается и на утро сильно болеть не будешь даже если не хило накидаешься

Фёдор Сорокин

Таки это правда. С самогона хорошего не болеешь. Ну почти. Как плохо болеющий подтверждаю

Вадим Иванов

Это вам в фирму , что самогонные аппараты реализует продать надо. ТАКАЯ РЕКЛАМА!!!!

Владимир Михалыч

Класс! Что значить - приготовлено для себя и у себя!!! 👍👏

Сергей Аяров

Похмелье, это особая культура, требует подготовки

Сергей Аяров

У меня приятель, научно этим занимается. Перед серьёзной пьяной, варит уху, холодец, все в холодильнике, во дочка во льду, витамины, кальций и тд

Ек
Екатерина

А был ли он хоть однажды в санатории? 😀

Марина Виноградова

без понятия

Сам Андерс'н

Прав кум, все лекарства на спирте

Константин Лисицын

Хороший знакомый у Вас, Марина!))

Марина Виноградова

плохих не держим

Константин Лисицын

Прекрасного дня Вам!!!)))

Марина Виноградова

спасибо

Белый Тигр

То есть продукт качественный

Марина Виноградова

очень даже

Белый Тигр

Поскольку продукт прошел дегустационные испытания надо патентовать и внедрять в промышленное производство

Марина Виноградова

налогами задушат

Ал
Алексей

у меня сделанный лет 40 лежит

Тёмин Андрей

Давно замечено.Всё верно.

Светлана Степанова

как все русские-перебрал

С Э М

Лекарство изобрел))

С Э М

Кум теперь на профилактику подсядет😀

Марина Виноградова

кто ж ему позволит?

С Э М

Кумовья договорятся))

Виктор Николаев

Высшая похвала!!!

Станислав

Ну вот! Умеем же!

Юрий Пономарёв

класс..

Тася Гаврик

🤣👍🤣

Ал
Александр

😀👍

Ал
Александр

😀👍

S2
Serzh 2012 Nikitishin

👍👍