Александр Соловейчик

На всякий случай!...😂👍
Анекдот:
Два кума долго пьют в избе. Засиделись допоздна. Хозяин предлагает:
– Оставайся ночевать у меня.
– Так у тебя же спать негде.
– Ты же мне кум! С нами ляжешь…
Легли на печь. Жену хозяина между собой положили. Утром кум-гость выходит на кухню и говорит хозяину:
– Ну у тебя жена и бл*дь!
– Чего так?
– Да всю ночь меня за х*й держала!
– Так то я держал… Так, на всякий случай…😂👍

Ответы
Лидия Агабалаева

Вот какой мудрый!!!!😅

Александр Соловейчик

Анекдот:
Приходит в бордель дедок лет под 90, худющий, бледный, трясется весь...
Бандерша:
- Чего тебе надо то старый?...
А он ей:
- А давай ка мне всех своих девочек!...
Бандерша:
- Ну, хозяин - барин!...
Сказано - сделано!...
Заходит к деду первая,...через полчаса еле выползает, вся довольная, лоб вытирает от пота, и говорит:
- Уф-ф,... у меня ни разу такого классного ceкcа не было...Потом вторая, третья, четвёртая... - та же песня!...
Оприходовал дед всех, короче!...
Все в от такого в шоке!...
Накрыли поляну - поздравить ветерана,
и спрашивают:
- Как же так, в таком почтенном возрасте, поделитесь опытом, в чем секрет успеха?...
Дед (старческим голосом):
-Да вот, как - то так удачно парализовало...
😂👍

Лидия Агабалаева

Ха ха ха !!!!

Александр Соловейчик

Спасибки! Лайкнуть не забыли?😂👍Лайк это значок типа этого 👍возле Анекдота..😂👍его можно нажать 😂
Мои Анекдоты ..Там полайкайте ...Многое понравится obsuzhday.com/3420817/questions

Мария Дмитриева

ХА ХА ХА.

Александр Соловейчик

Лайки на этом сайте не ставятся?💐😂👍

Александр Соловейчик

Там есть такой значок👍 возле Анекдота

Мария Дмитриева

ВАМ ЭТОТ НЕ НРАВИТСЯ?

Александр Соловейчик

Мне всё нравится но лайк это то что я написал и его надо нажать при желании

Зоя Михайлова

😂👍

Александр Соловейчик

Спасибки! Лайкнуть не забыли?😂👍Лайк это значок типа этого 👍возле Анекдота..😂👍его можно нажать 😂