Чио-Чио-Сан

Вашему вниманию вопрос из серии "Детство": А вы по весне воду из сапог выливали на улице, чтобы мама не увидела и не отругала или шли так, полные сапоги воды: "А, пусть что будет"?

Ответы
Ал
Алекс

Каждый мой выход на улицу заканчивался мокрым делом. Всё речки и лужи были мои. Мать встречала с выражением, "опять набрал"?

Чио-Чио-Сан

Точно. Это выражение и нам знакомо: Опять полные сапоги?

Ал
Алекс

Это не объяснимо.

Ал
Алекс

Да

Владимир Забродин

ПО ВЕСНЕ НЕ ПОМНЮ А ВОТ ЗИМОЙ ПРИХОДИЛ ДОМОЙ ВЕСЬ ЗАСНЕЖЕННЫЙ И МАТЬ ВЫВОДИЛА МЕНЯ НА УЛИЦУ И СТРЯХИВАЛА СНЕГ ВЕНИКОМ.

Чио-Чио-Сан

И никто, главное, не болел

Владимир Забродин

Как сказать- сопли зелёные почти у все под носом были.😂

Чио-Чио-Сан

😆Но особо и не обращали на это внимания

Владимир Забродин

Агач-шмыгали носом и утирали сопли рукавом

Игорь Дубошин

Конечно выливал, глупо ходить хлюпая. Вот снимать сапоги не рекомендуется можете не вернуть на место.

Осеннее Настроение

Старался подольше погулять и ноги не промочить 🙂

Фи
Фигаро

нет...не было у меня сапог полных воды

Чио-Чио-Сан

Зря. Такой момент упустили в детстве. И вкус амбарного замка не знаете вы, на морозе, и сапоги без воды у вас. Мальчик-пай

Фи
Фигаро

ага )

Фи
Фигаро

🤝

Brian-Ed Volkonski- Corvyn [Briankinnetik]

Напомнили. Было такое, я уж и забыл

Чио-Чио-Сан

А рогатки помните? Теперь дети даже не знают, что это такое. Спрашиваю внуков-не знают. Пришлось показать через интенет😁

Купите. Они на али продаются. Мы делали с пульками из проволоки. И ведь как-то никого не ранили, не искалечили, и по птицам не стреляли

Чио-Чио-Сан

Купить-проще всего. Но интереснее, когдаделаешь сам. Ещё подобрать подходящую веточку

где вы резинку такую найдете

Чио-Чио-Сан

Находили же, найдём. Применим простую бельевую

Алексей Неважно

Выливал, было дело😂😂😂

Nikola Mahkov

-сапог не было!--😀

Василий Бахарев

Конечно выливал!

Ге
Геннадий

Всяко бывало.

Ге
Геннадий

Возможно, помните, такая обувь была зимняя - бурки? Весной Я решил, что они ещё и не промокают. Они не только промокли, но и впитали грязь. Мне было пять лет.

Чио-Чио-Сан

😂😂👍И досталось от мамы по пятое число

Ге
Геннадий

В этот раз нет. Меня раздели, растерли, укутали в одеяло и поили чаем с малиной. По маминым словам, я был синий от холода.

Чио-Чио-Сан

Какая забота, какая мама, умница. Приветствую

Карен Лорис-Руссо

Выливал

Чио-Чио-Сан

молодец, уважал маму, её нервы😁

G.
G.....

Нет..

Чио-Чио-Сан

Дома. Полы мыть пригодится вода

Са
Саша

так

Ав
Автор

кю

Дедушка Старенький

🤣