Ол
Ольга

Люблю наблюдать за людьми. В очередной раз, гуляю с детьми. Прогуливаются папочки с детками или дедушки с внуками, а на них идёт "охота" одиноких. С одной стороны смешно, с другой печально. Женщины, вы не боитесь за своих мужчин? 😁

Ответы
Helg Sibiryak Z

Бред. Я с внуками гулял постоянно, с мамашками и бабушками болтал. Даже вино из тетрапаков пили. Кто-то из них был разведен, каких-то предложений о встрече ни от меня ни от них не было. Они прикалывались что дедушка (43-52 лет) ещё может быть папой. Когда с внучатами и дочкой (их у меня две) захожу в магазин, то сразу указываю свой статус по отношению к дочери или внучатам. Например, говорю: "Дочка, а это.....", или "Внучок что ты здесь интересного увидел..." Уже 5 внуков.

Ол
Ольга

Молодец)

Св
Светлана_Светлана

Это ж что за город такой у вас, что б на завалященького рядового мужика с зарплатой работяги или инженера ещё и охотились. 🤣 И кто хочет спать с таким б/у ? Мужик с детьми это как баба рожавшая:раздолбанный и заюзанный

Вл
Владимир.

Как говорит моя жена своим подругам: "Мой пёс бегает за всеми проезжающими машинами, но даже если он и догонит какую-нибудь на светофоре, за руль его никто не пустит".😍🌹

Бо
Бока

но в постель пускают 😃

Вл
Владимир.

Если ноги не холодные и чистые.😍

Ярослав Русланович

По моему вы слишком впечатлительны. В наше время ни одна свободная женщина не станет связываться с мужчинами с детьми.

Ол
Ольга

Я тоже так думала, однако....)))

Ярослав Русланович

Возможно нынче тренд меняется, я если честно последнее время не встречаюсь с обычными женщинами, поэтому и не в курсе.

Ярослав Русланович

🤣🤣🤣🤣Я имел в виду, что я предпочитаю проффессионалок с почасовой оплатой. Мужчины меня точно не интересуют.

Ол
Ольга

Успокоили))) я уж нафантазировала))))

Ярослав Русланович

Не правильно нафантазировали))

Ол
Ольга

Ну и ладно))

Дэн

Как-то не верится. Мужик с детьми, это же бесперспективно, даже если он и не женат. Мужчина с детьми, табу для женщин.

Ол
Ольга

Я тоже так думала, однако....)))

Дэн

Ладно, поверю Вам на слово)) Приятного утра.

Ол
Ольга

Хорошего дня)

Сергей Аксёнов

Это где ж такое? Не курю не пью неплохо готовлю...и.... никакой охоты на себя не замечаю.... сказки все это

Ол
Ольга

Не там гуляете))

Елена

может,приувеличиваете?алиментщики не предел женского мечтания.ну может дедушки,куда не шло

Ол
Ольга

🤷‍♀️, что вижу. В душу не заглядываю)

Ольга

Если он захочет то найдёт способ пойти налево и без прогулок с внуками и детьми.

Ол
Ольга

Возможно🤷‍♀️

Михаил Гехт

а там средство предохранения - ребёнок. Даже в кусты мужика не утащить

Ол
Ольга

А-ха-ха)) но есть батуты и аниматоры)))

Михаил Гехт

ну, кому достаточно 5 минут, это их выбор. По крайней мере, точно ничего плохого не сделают - некогда

Marina Nekrasova

Вы знаете,если совсем недоверять мужчинам,так можно и себя потерять.

Ботzман Барисыч

... надо будет одеваться понепрезентабельнее ..а то мало ли чего..

Ботzман Барисыч

хыхыхы))

Татьяна

А что такого,просто люди общаются,на поводке надо выводить их?

Ол
Ольга

Ваше право)

Татьяна

Конечно

Юлия Тарасова (Раковская)

А как ВЫ определяете что идет охота да ещё одиноких..?

Юлия Тарасова (Раковская)

Я почему спросила об этом подробнее? Мы с мужем были вместе 44 года. Многие нам завидовали... Умер муж и отношение некоторых ко мне стало другим...Никого не ищу .Предложения были -отвергла.-считаю дважды в одну реку не войти...Но иногда дело доходило до абсурда... Может дело в самой ревности? Не отрицаю что и женщины бывают разные и мужчины тоже А бывает что мысли такие рождаются на пустом месте..Поэтому все разные и у всех всё по разному...😔

Ол
Ольга

Я давно в разводе, но мои подруги всегда со мной ( и замужние, и разведенные). А ревность да, ах жестока она...

Юлия Тарасова (Раковская)

Мои друзья тоже рядом но одна с которой мы дружили много лет с семьями (близкая родственница) вот так повела себя -потом опять ей захотелось общаться...Вот в 2021 году четырех друзей забрал ковид...Так бывает Как говорится "друзья" познаются в беде...☺️🌹

Ол
Ольга

Да уж

Ел
Елена

только те,у кого нет мужей или мужья не устраивают.

Ирина

Не боюсь,мой не баран,чтобы вот так его увести

Ол
Ольга

Вот и правильно)

Вадим Иванов

На меня не охотятся, близко не подходят...

Ол
Ольга

Эх

Вадим Иванов

Я и не жалею. Отшивать никого не надо.

Вл
Владимир

видно одинокие хотят и общения и еб....

Вл
Владимир

а чему удивляешься.. ты плучаешь все.а они что не люди.. такие же тити.. пися..

Вася Васильков

Какая еще охото на детеых и внучатых?

Ол
Ольга

Верю)

Вася Васильков

Ладно продолжаю вешать рулонные шторы.Раз начал.За окном дождь))

Ол
Ольга

Удачи

Вася Васильков

Спасибо .Хорошего вечера

Ол
Ольга

Всех благ)

Vladimir Leonov

хм...никогда не обращал внимания

Ол
Ольга

Понаблюдайте, весело

Vladimir Leonov

ну я как-то один хожу, внуки далеко живут, хотя сам разведен, но никого не ищу

Ол
Ольга

Я тоже никого не ищу и очень рассеяна, не внимательна, но вчера сначала удивил тот факт, что женщина в шортах и на шпильке еле передвигалась за малышом. А когда стала задерживать взгляды на разных людей, вот тут и ждал сюрприз)))

Vladimir Leonov

оригинально

Ол
Ольга

Ну да пофиг, их проблемы)))

Vladimir Leonov

точно!

Ав
Автор

и где же такие охоты происходят?

Ол
Ольга

На прогулках)

Ав
Автор

чушь какая то