Южный Урал

🖼 Лаборатории Росприроднадзора проверили разработанную компанией «Роснано» плазмохимическую установку по уничтожению медицинских и других видов опасных отходов. Она разлагает их на молекулы, заявила глава ведомства Светлана Радионова на встрече с президентом России Владимиром Путиным.
«Мы провели большое исследование, мы следили за ней даже ночью. Мы поставили камеры, чтобы нас не обманули, следили днем и ночью. Наши лучшие лаборатории, две наши лаборатории смотрели за этой установкой. И мы четко можем сказать, что она отвечает всем стандартам, достигается полное разложение на молекулы, и она может работать как с медицинскими отходами, так и с ветеринарными отходами и с другими видами опасных отходов», — сообщила она.Порадуемся за компанию?

Ответы
Прохор П

А по моему, вы оправдываете Чубайса, и к выборам набираете очки Путину. Всё это враньё, которое нельзя проверить. Чубайса надо было давно садить. А Путин сделает из него зама. или посадит на своё место.

Южный Урал

Ни в коем случае

Эвелина

Чубайса не сажать нужно было а расстрелять за расхищение в особо крупных размерах

Прохор П

Расстрелять, лёгкая смерть, Сколько вреда он принёс стране. На кол жопой.

Эвелина

Может ты Прохор и прав ,так когда то говорил мой муж

Прохор П

Хоть что-то поняла, а остальные дебилы из стада.

Южный Урал

Точно на кол его

Михаил Гехт

Ну, высокотемпературная горелка или печь. Решение простое, недорогое, качественное. Вопрос, куда делись деньги на исследования)))

Ан
Анфиса

Чему радоваться? Это можно сделать нагреванием..

Южный Урал

Значит радоваться нечему

Ан
Анфиса

Да... и стоит копейки... а там как всегда... привыли деньги хапать.

Южный Урал

вот так

Ан
Анфиса

👍

Гр
Григорий

Или за установку ?