Руся S.t.a.l.k.e.r.

Один мужик назвал свою собаку нохчей это оскорбление?)

Ответы
Юрий Логинов

В 60-х годах наши хоккеисты играли серию игр с канадцами, среди которых выделялся своей дикой агрессивностью Фил Эспозито. Мой друг назвал свою собаку Фил.

Сауле Дутбаева

Простите, но это слово мне не знакомо, но ведь мы, люди, не обижаемся когда нас шутя-любя называют собакой. Тут тоже может ласкательное что-либо...

Руся S.t.a.l.k.e.r.

чечен

Сауле Дутбаева

Национальность? Присутствует неграмотность, собака, надеюсь, проигнорирует

Руся S.t.a.l.k.e.r.

собака то ладно

Сауле Дутбаева

Понятненько, значит, он хотел задеть окружающего?! Дать в морду!

Нина Подбрезская

А КАКОЙ НАЦИОНАЛЬНОСТИ ЭТОТ МУЖИК? ЕСЛИ ОН ЧЕЧЕНЕЦ, ТО это не оскорбление. То же самое, если бы русский мужик назвал свою собаку "Русский"

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Незнаю

Отто Фон Штирлиц

Как корабль назовут так он и поплывет...Имя это определенный звуковой код...обратитесь к нумерологам, вам ответят точно...

Никифоров Валерий

Кто его знает ? Вон кота все зовут Васькой и нормально , ни кто не обижается . А я назвал своего Изей , так крику то было....

Марина

Кто кричал???? Кот или Изя?

Никифоров Валерий

Изька Кальцман , он не обиделся , за него обиделись наши соседи.

Марина

😆 😆 Интернационал)

Владимир Божедомов

Ну видать сильно любит чеченцев, свиней же Борьками называют, котов Васьками... У меня сосед поросёнка Укропом назвал...

Виктор Дудинский

Так называют себя чечены, но есть перевод, что это не нация а житель гор, по моему. Так что никакого оскорбления не вижу.

Я Я

На Кавказе это комплимент для собаки! Я не знаю Чеченский язык, нохча эта та, что стережёт овец, волков гоняет!

Я Я

А почему Руся Stalker? По гейму угорела или Стругацких начиталась? Я то,"Пикник на обочине" под подушкой храню! И три варианта Сталкера прошёл!

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Долгая история)), ограничемся что нравится книги и игра)), молодчик👍

Я Я

Ну и ладно! У всех есть свои секреты! У меня тоже есть! Я уже купил билет на самолёт с серебристым крылом до Астаны! А потом, до Алматы! Помнишь, как русские сказали "Крым наш!" Казахи ответили :- "Урал наш!" И забрали мою дочь! Теперь она Биткембаева. А я, в Раше морду бью, если о Нурсултана Абишевича нехорошим словом вспомнят!

Я Я

🙃 🙃 🙃

Св
Светлана

Почему так решили? Проштудируйте языки кавказских народов, там найдёте это слово и что оно означает

Руся S.t.a.l.k.e.r.

чечен

Св
Светлана

Я знаю, что это из чеченского языка

Александр Иванов

Привет.
Есть предложение, зарабатывать на готовой сети магазинов.
Информацию сбросить?

Александр Иванов

Ну и что ? А Вам НЕ нравится что ли?

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Знаю просто людей кто там учавствовал и нифига не вытащили свои деньги, если это тема была реальной денежным потоком в ваш карман то вы врядли предлагали эту тему я на 1000% уверен в этом

Александр Иванов

Ну и зря? Извините что потревожил!!!!!

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Ну почему ж, все так начинают но ни лдин не говорит правду! Зачем людей обманывать то???

Александр Иванов

iveksandr23@gmail.com-туда пиши!!!!

Ма
Малинка

Если вы не способны объяснить, то и не задавайте подобные вопросы. Иначе выглядит это ...

Ма
Малинка

Для начала, напишите значение этого слова, а потом можно оценивать его поступок.

Руся S.t.a.l.k.e.r.

читайте коменты там уже писал

Лариса Демидова

не вижуоскорбления.. да и собаке-то всё ранво- ллишь бы был с ней. любимый хозяин!

Иг
Игорь

Важна не кличка, собака её не понимает, а интонация с которой произносится.

Сергей

Ну почему - у нас во дворе вообще Беляшек бегает и подруга у него Шаурма

Сергей

Привет Лена !!

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

у меня был пёс душман и шварц ))) нормально ) никто не предъявлял )))😁

Владимир Михалыч

а это что, нохча? У меня сосед собачку назвал - КАКВАС... мне нравится.

_.
_Gulzina_ ....

Собака и чеченец , думаю не ласково это точно... а по собачий как то)))

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Хозяин идиот че поделаешь

_.
_Gulzina_ ....

ННу , печалька ...

Андрей

Нохча по- чеченски волк. Почему это должно быть оскорблением?

Галина Пронина

Нет, собака самый лучший друг человека, вернее многих людей.