Anna Kiseleva

Всегда боюсь проходить через металлодетектор. Вдруг я бомба

Ответы
Алексей Федунов

нет вы не бомба. вы больше атомной бомбы .когда проходите мимо металлодетектора все мужики глазами смотрят на вас и смотрят какая вы красавица и за бывают обовсём

Zf Course Of Life Zf

Вы бомба- в хорошем смысле- если так думаете. Юмор присутствует ! Вы привлекательны!!!!!!!!! Ха! Хоть один человек прикольно написал.

Геннадий Коновалов

Металодетектор спрятан в глазах мужчин. Пройдитесь по улице внимательно, и Вы всё поймёте

Роман C

Это пипец у меня с этим вечные проблемы))) Они не знают что искать и начинают раздевать))))

Юрий Виноградов

Но в тебе нет металла, чего боишься, на такие бомбы металлодетектор не срабатывает,

Ольга Гаврильчева

😁 что есть такая уверенность. Я каждый день на работе прохожу ни че жива.

Роман C

Я серьезно)))Это укатайка))) Я уже даже объяснять не пытаюсь где железо)))

Се
Сергулет

капсюль вытаскивай перед проходом. Прошла - вставляй обратн

Леонид Романютин

Все девушки бомбы, главное чтобы детонатора рядом не было)))

Андрон Шрайбикус

Ты точно бомба. Но взорвутся только глаза у таможенников)

Владимир Писарев

Бомба там не взрывается,она просто реагирует на металл

Вероника Стрельцова

не бойся бомба ты только в спальне с любимым человеком

Марат

Там не опасно, бомба взрывается только под нагрузкой.

R M

Каждая девушка бомба, просто надо найти как взорвать)

..

Я каждый раз ментам в аэропорту стриптиз показываю.))

Anna Kiseleva

под какую музыку?

..

Под их дудку.))

Николай Милин

Так и есть) от одного Вашего взгляда мозг взрывается)

Ал
Алик

Проверьте, не повесил ли кто пояс шарика! 😊😊😊

Michael Myers

У что у Вас вставные ягодицы из металла или свинца?

Anna Kiseleva

Зубы

Michael Myers

Печалити

Борис Кожевников

Тип бомбы?не подскажешь. Офаб, одаб или другая?

Сергей, Без Отчества

Ооооо Наверняка охрана уверена что Вы бомба.