Сергей Тарасюк

Какая у вас зарплата?

Ответы · страница 3
Лидия Бецкова

нормальная + пенсия.

Andre

Приветствую занимаюсь серьёзным интернет бизнесом и здоровьем .Работаю в компании Jeunesse GlobalЕсли вас интересует могу пригласить вас на онлайн встречу.Проект всех стран просто, добавьте меня в скайп ник Shutovinfo .Мне там удобней . Я и вы сами всё увидите .На сколько счастлив наш мир,сколько людей получают здоровье и деньги.Добавьте в скайпе я с вами свяжусь.

Людмила Орлова

разве это зарплата

Andre

можно я из ва ссделаю бизнес женщину?

Людмила Орлова

серьёзная заявка на победу

Andre

Хотите приглашу на интересное мероприятие в онлайн режиме .может что то вычтите увидите ,как люди счастливы..!

Людмила Орлова

я счастлива,, что за мероприятие?

Andre

Онлайн встреча вебинар, будут рассказывать о унекальной классной продукции , она омолаживает организм на клеточном уровне! Серьёзные вещи интересно!

Надежда Иванова

сколько заработаю

Andre

Привет занимаюсь серьёзным интернет бизнесом и здоровьем .Работаю в компании Jeunesse GlobalЕсли вас интересует могу пригласить вас на онлайн встречу.Проект всех стран просто, добавьте меня в скайп ник Shutovinfo .Мне там удобней . Я и вы сами всё увидите .На сколько счастлив наш мир,сколько людей получают здоровье и деньги.Добавьте в скайпе я с вами свяжусь.

Andre

Ясно, вас кто то обманул в жизни и вы так считаете сейчас , что все аферисты?

Надежда Иванова

ежедневно пытаются и иногда у них получается,несмотря на опыт и осторожность

Andre

Ясно нет я честный человек,зачем мне это!

Ирина Хавронина

не буду работать!

Andre

работай! надо так а кто будит богатеть тогда?

Andre

ого давайте сравним состояния

Andre

хорошо . сколько вы получаете в год пассивного дахода?

Andre

по 18 тыс долларов каждый месяц круглый год да?

Andre

так я тебе норку даю там реально можно раскрутиться лекарственная продукция!

Ирина Хавронина

См.АРГО. А вообще-то ХРЮ, как Вы и просили.

Andre

Alex Timo

норм на хл хватит

Andre

Вы ни хотите зарабатывать побольше?

Andre

Приветствую занимаюсь серьёзным интернет бизнесом и здоровьем .Работаю в компании Jeunesse GlobalЕсли вас интересует могу пригласить вас на онлайн встречу.Проект всех стран просто, добавьте меня в скайп ник Shutovinfo .Мне там удобней . Перед онлайн встречей я вас приглашу и вы сами всё увидите .На сколько счастлив наш мир и сколько людей уже стали счастливыми. Пишите не пожалеете

Наталья Крилюк

на свою смотрите

Andre

Наталья Крилюк

LINDOS1653 НО ЕСЛИ ОРИФЛЕЙМ ТО НЕ СТОИТ

Makpal Aldabergenova

я еще студентка

Andre

Лиана Чернышева

В какой валюте?

Лиана Чернышева

У меня зарплата в гривнах, но если перевести, то 70,00 рублей в месяц.

Лиана Чернышева

Нет именно 70,00 рублей - это 200, 00 грн. На них можно купить в месяц всего 30 буханок хлеба и больше ничего.

Лиана Чернышева

Представь себе, а у других еще хуже.

Сергей Тарасюк

Дак жесть конечно а вы с Украины да?

Виктор Кингисепп- Гуревич

достойная меня

Andre

Алексей Никифоров

недостаточная.

Andre

Ал
Александр

пенсия 11 тысяч

Andre

Натали Ванина

Нормальная)))))

Сергей Тарасюк

Дайте для моего ушастого чут чуть жрать хочет 😄

Натали Ванина

Поделись с ушастым со своим как мож пузо набить а он......)))))

Сергей Тарасюк

Он сырое ест мяско и рыбку

Натали Ванина

На рыбалку мож с гонять коль денег нет))))

Евгения Жидкова

У меня пенсия

Andre

Паша Кошкин

Полмиллиона.

Сергей Тарасюк

Хочу производство открыть цемент есть песок ест полимеры нужны силиконовые формы делать и начать делать беседки из бетона

Паша Кошкин

Можно организовать под залог квартирки вашей.

Сергей Тарасюк

ООО как так сразу а вы от кудаго ?

Паша Кошкин

Так деньги сейчас дают в двух случаях, под залог недвижимости, или под ооооочень высокий процент.

Марина Выборнова

а тебе зачем?

Сергей Тарасюк

Да так реакция интересна когда в Корман заглядывают шутка

Игорь Васильевич

Ничё.., а чё? 😄

Andre

Владимир Ершов

Достаточная!

Andre

Ал
Александр

Нормальная!

Andre

Приветствуую занимаюсь серьёзным интернет бизнесом и здоровьем .Работаю в компании Jeunesse GlobalЕсли вас интересует могу пригласить вас на онлайн встречу.Проект всех стран просто, добавьте меня в скайп ник Shutovinfo .Мне там удобней . Перед онлайн встречей я вас приглашу и вы сами всё увидите .На сколько счастлив наш мир и сколько людей уже стали счастливыми. Пишите не пожалеете

Константин Кузнецов

Подходящая

Сергей Тарасюк

Возьми меня к себе работать

Константин Кузнецов

Я же не хозяин, чтоб кого-то брать.

Сергей Тарасюк

Дак может связи какие есть номера кому позвонить

Татьяна

Я на пенсии

Andre

хотите приглашу вас на онлайнбизнес встречу вам там расскажут как увеличить пенсию и ещё приобрести уникальные оздоровительные припараты для организма