Соло Луна

навеяло фильмом) Жизнь как рояль. Черные клавиши бьют по струнам боли. А белые гладят нотами счастья. Нам нужно и черное и белое, чтобы играть музыку жизни. Речь — река. Молчание — штиль. Я использую язык знаков, когда рука замерзает. В текучей воде дна не видно, когда оно грязное. Ведь только стоит разыграться волнам, как тут же муть поднимается со дна снова.Думаю о том, что никогда больше не буду таким как прежде. Было ли что то неизменного во мне тогда и сейчас? Да… Похоже моя совесть, наблюдала за мной всегда одинаково из темной комнаты. Но видно ли её в грязной воде? Она всегда сидит молчаливо и ждёт.

Ответы
Сергей Владимирович

Но счастье-то в простоте. И красота тоже там же

Соло Луна

даже и не ожидала ответов на этот вопрос) спасибо) согласна☀️

Сергей Владимирович

Впопыхах не упомянул умение (компетентность, мастерство)

Яна

Чего ждёт?

Соло Луна

баланса и гармонии,которую не видит...

Яна

Она в нём.

Соло Луна

ессно)

Яна

😉