Е😊
Евгения 😊✌

Часто задаёте здесь вопросы или по настроению? 😊

Ответы
Вера Мизеровская

Вот листаю вопросы и не хочется на них отвечать. (Кроме Вашего). Но, ведь, и сама ничего путнего не спросила. Значит что? Ни ума, в последнее время, ни настроения...

Е😊
Евгения 😊✌

Скорее всего настроения

Вера Мизеровская

Ответили корректно. Так может только Женщина.

Igor Shumarin

С тех пор, как попробовал задать здесь вопрос и так и не получив ответа, решил больше вопросов не задавать... Но мне нравится отвечать на вопросы, что поделаешь?

Не
Незнакомка

Не часто, тем не менне столько негатива слышу в свой адрес... надоела и прочее. Я же не виновита, что вопросы мои им попадаются. Неприятно очень.

Е😊
Евгения 😊✌

Понимаю

Не
Незнакомка

Вот так Женя.🤷‍♀️

Валерий Хозин

Задавать вопросы??? Я вас умоляю!
У меня вопросов больше нет к судьбе.
Кстати, и ответы, наперёд я знаю!
Только, все ответы, жаль, не о ТЕБЕ!

Иван Ветров

По настроению задаю вопросы, а в основном стараюсь отвечать, больше с юмором, хочу что бы все улыбались и радовались жизни.😁🐳☀️

Людмила

Буду стараться почаще,т.к. я в своих вопросах популяризирую своё и дочино творчество,а то на платную рекламу нет денег.

Евгений Бриг-Снежин

по настрою на бой ..... с самим собой........Муж приходит днем домой.
- Что ты приготовила к обеду, дорогая?
- Рожки

Е😊
Евгения 😊✌

Да уже присылали 🤣

Марго Беккер

Мне удалили модеры Эту Функцию..И это притоом, что я никогда не связывалась с Укро-гоминидами..

Луиза Котельникова

Когда в голове полностью сформируется Желательно для всех категорий здесь

Игорь Николаевич.

У матросов нет вопросов. Задаю, может быть настроение. А это уже кому как!

Тина Тим

По настроению, сейчас очень редко,года два назад часто задавала.

Елена Чистякова

Я стараюсь задавать вопросы чтобы поднять настроение

Тина Тим

Да!!Леночка я с тобой согласна. Но что то нет желания и все.

Евгений Шевченко

только по нужде (не по той) 1 раз спросил 2 года назад про кота)))))

Алексей Дегтярев

я ваще от них отказаля я лучше потвечаю на мнения других людей

Владимир Вельский

Если вопрос того стоит, то задаю - примерно 1-2 раза в год.😁

Vladimir Karnaukhov

вообще ни когда, только отвечаю и на аватарки пялюсь🧐

Макс Янов 🇷🇺

По настроению и по мере возникновения самих вопросов.

Остап Бендер

НИ одного еще нге задал Женечка. Лишь на ваши отвечаю

Робот Вертер

Когда возникает вопрос, тогда и задаю. Редко

Татьяна Владимирская

та думаю, как сформулировать очередной))

Ничего Хорошего

Да тут особо не о чем спросить у людей.