Руслана

Не заставляйте женщину долго ждать...
В ожидании крепнет характер, слабеет нaдежда и yмирает любовь... Согласны?

Ответы
Сергей Леонтьев

Да.А как известно, истинная "Любовь долготерпит, милосердствует, любовь не завидует, любовь не превозносится, не гордится, не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла, не радуется неправде, а сорадуется истине; все покрывает, всему верит, всего надеется, все переносит".Следовательно,это не любовь,а лишь поиск более удачного способа устроить личную жизнь.То есть любовь этой нетерпеливой женщины находится в полной безопасности.

Татьяна Казарцева

Не думаю. Ну если только, женщине нужно всё и сразу. А постепенное узнавание друг друга - это стабильность, уважение,а может и наоборот - время покажет. А быстро, только кошки и то, котята слепые.

Роза- Баглан Салимбаева

Согласна,.Не ошибок мне жаль и потерь -
Жаль короткое время земное.
Знала б раньше, что знаю теперь,
То теперь бы жила по - иному.

Io
Ioan

в копилку: 3 правила: если тебя не любят- не выпрашивай!! если не верят- не оправдывайся!!! если не ценят- не доказывай!!

Руслана

Согласна. Правильно написано.Спасибо!!!☺️😘

( * ; *)Татьяна Наумова

не согласна...что значит крепнет*?......надежда никогда не ослабеет...а ЛЮБОВЬ-если умирает-какая же ЭТО любовь...?😉

Волк

на счёт долго ждать это я согласен, но что слабеет надежда пословица есть такая любовь может я согласен

Валерий Антонов

Да, не жили Вы в наше ком. время. Там ничто не умирало от ожидания. Только старилось

Руслана

Времена другие сейчас.

Слава Федоров

теряется выдержка, закипает негодование и умирают шансы того, кто в этом виноват

Руслана

Ого го.☺️

Георгий

Видно и любовь никакою любовью не была если так уж не в терпёж.

Mari Man

Если любит дождется,в этом и есть смысл ставки на жизнь с ней.

Руслана

Ого го. дождетесь.

Mari Man

Нет никто не заставляет женщину ждать,это её дело,тем более если спешит)))

Руслана

А зачем она должна ждать? Взависимости откуда.

Mari Man

С той же армии.Я повторюсь никто не заставляет.Любящая женщина просто не может по другому,она будет ждать даже если на это потребуется много времени,даже без каких либо надежд.Не обизательно вникать в это и понимать.Каждому свое)))

Руслана

Д аладно. Есть разные ситуации. У каждого свое мнение на это.

Mari Man

Я а только выразил свое мнение,и неоспариваю других,это лишнее...чтобы понять)

Руслана

Согласна с Вами.☺️😘

Андрей Бондаренко

Да дело дрянь,если разогреть жёнщину и пойти смотреть футбол

Руслана

Да не в минутах вопрос.а во времени.

Андрей Бондаренко

Время измеряется в минутах,кароче не думай о секундах свысока..

Руслана

Вот вот.. Ответил на свой ответ.

Андрей Бондаренко

Ес ит тыз,сенькю

Руслана

Взаимно.🙂

Kvazimodo **

вероятно поэтому,парней из армии ,немногие дожидаются.))

Станислав Бондаренко

Я тебя лично не знаю и не могу ответить тебе и ни как......

Руслана

Это не относится лично ко мне.

Руслана

Не очень поняла Вас....

Станислав Бондаренко

Значит и проехали, если не поняла......

Руслана

Пусть будет так.🙂Проехали.

Руслана

☺️😚

Archili Sekhniashvili

nekogda nastaiashaia liubov ne umiraet.khot dolgo jdat.15 let ojidanie kak vam eto?????

Archili Sekhniashvili

a chto ne poniatno?u menia niet russkaia klaviatura. a translate ne perevadil normolno. ato prislal bi

Archili Sekhniashvili

v skype zakhodite pojoluista i prachtat ne ponadobitsia

Руслана

☺️😗😙😗

Светлана К

конечно,это так...или наступает новая любовь)

Владимир Ракивненко

Согласен - с давешними цитатами - не от Вас???

Руслана

А я не читала и не видела их. Потому и написала.

Владимир Ракивненко

Вам просто в голову пришла - эта цитата???

Руслана

Мне пришла,да И пусть другие почитают. Мы же тоже читаем другие цитатты.

Владимир Ракивненко

Обманываете, Руслана... Пусть другие читают "краденные " мысли... Прощайте...

Руслана

пусть краденные А что здесь плохого. А может кто то почитает.Здесь никто никого не заставляет читать или не читать.

Руслана

🙂

Мартирос Казанджан

а мужчину можно заставить долго ждать

День Сурка

не заставляйте женщину долго жрать

Руслана

А то похудеет

Борис Кучеренко

не может умереть , то чего у нее нет

Руслана

Если нет Тогда да..А если есть?

Борис Кучеренко

тогда только с ней вместе

Руслана

Если бы....

Борис Кучеренко

вот то то же и оно, что ЕСЛИ БЫ, так что не было у нее этой любви, не было

Руслана

Сердцу не прикажешь.

Борис Кучеренко

и отказать нельзя

Руслана

Возможно и так. Но....

Андрей Берзенин

Не знаю))). Грешен, меня много ждали

Руслана

И дождались?

Андрей Берзенин

Дожидались

Руслана

Это хорошо уже.

Андрей Берзенин

Но, надо отметить, жена привычку опаздывать из меня почти выбила)))

Руслана

Вот видите .какой Вы хороший ученик. Молодец.

Андрей Берзенин

Учитель хороший)))

Руслана

Да. Верно. Все зависит от учителя.