Кон

Кто Уважает Верность Веру Честь! и Чистоту Души для просветленья! Тому даруется Вселенское РАдение Любовь Небес и Озарение!?

Ответы
Людмила Петрова

ЛЮБОВЬ ДУШИ БОГАТСТВО И НАГРАДА,,,,,ЧАСТИЧКА БОГА В СЕРДЦЕ У ЛЮДЕЙ,,,,,ЛЮБОВЬ КОМУ ТО ВЫСШАЯ НАГРАДА,,,,КОМУ ТО С НЕЙ ЖИВЁТСЯ ТЯЖЕЛЕЙ,,,,КТО БОГА В НЕБЕ ИЩЕТ ТОТ НЕ ЗНАЕТ,,,,ЧТО С БОГОМ ЧЕРЕЗ СЕРДЦЕ ГОВОРЯТ,,,,И ОН ВСЕГДА НА ПРОСЬБУ ОТВЕЧАЕТ,,,,, ,,,,,ЖАЛЬ НЕ ВСЕГДА ЕГО БЛАГОДАРЯТ,,,,,

Го
Гор

🤗

Григорий

не в чести однобокость..."кто идёт только путём Неведения, попадает в непроглядную тьму, кто идёт только путём Знания попадает как бы в ещё большую тьму.... Неведением преодолевают смерть, Знанием становятся бессмертными..."

Го
Гор

стучащему да откроется просящему да воздастся

Ирина Шамсутдинова

Это просто желаемое....А действительное? Назовите хотя бы одну известную личность, уважающую Верность, Веру, Честь и Чистоту Души для просветленья, кой доровано за это Вселенское Радение, Любовь Небес и Озарение!

Го
Гор

Путин В.В.

Ирина Шамсутдинова

Вы это с иронией или как?

Го
Гор

Ни сколько. Простоя лично знаком. Харизма - цельного человека.

Ирина Шамсутдинова

Ну он не совсем на том месте, если говорить о Вселенском Радении, Любви Небес и Озарении... Просто, с моей точки зрения, достойный человек на очень ответственном посту.

Го
Гор

Путь такие люди и будут на ответственных ключевых должностях.

Vladimirs Cucukins

Просветление и очищение путём рекламы бартера? Как это знакомо, ведь торговля (делай то и то, и я дам тебе это) есть глубинная суть христианства. 🤣 🤣 🤣

Го
Гор

Многих я знавал, которые про себя всё знали. 100% из ниш обосрались в нештатной ситуации.

Федор Прочанкин 1

Бог видит всё, а соседи больше.

Vladimirs Cucukins

Ну у меня пол жизни - нештатная ситуация... Но перевожу с нормального на ваш язык - по причине явной ограниченности мышления, выраженной в скудости речи и примитивности аргументации, ваше мнение мне в принципе не может быть интересно от слова "никогда". За сим позвольте откланяться и пожелать вам всего наилучшего, ибо ежели вам хорошо будет, так возможно вы своими сентенциями мир погодите осчастливливать...😉 😁

Го
Гор

Vladimirs Cucukins, спасибо большое! Вы совершенно правы. Всего хорошего.

Vladimirs Cucukins

И вам всего доброго.

Любовь

Просветления, достигнет тот, кто сумеет превозмочь, давление внешних обстоятельств ... «Славьте Господа, ибо Он благ, ибо вовек милость Его!» (Пс.106,1) Аминь!

Го
Гор

Право Славьте.

Та
Татьяна

Пред тем, как из нашего мира уйти,
Мудрец седовласый завет нам оставил.
Чтоб честь сохранить и не сбиться с пути,
Себя уважай – основное из правил.

Го
Гор

🙂

Лидия Рекун

Я уважаю Верность, Веру, Честность и Чистоту души, только Вселенная и Небеса мне не нужны, я земной человек и не верь, что сверху мне пригодиться.

Го
Гор

А... это пожалуйста. Здоровье, я так понял, Вам тоже не к чему. Браво.

Лидия Рекун

Здоровье даётся с рождения и какое оно будет,зависит от тебя, но не от Небес и Вселенной.

Го
Гор

Ошибаетесь. Как лист дерева, возомнивший себя отдельны, самостоятельным.

Лидия Рекун

Конечно,неприятно знать,что тебя съедят черви,после смерти,лучше надеяться на загробную сказку.Каждому своё.

Го
Гор

Извини пожалуйста, то вы говорите что здоровье дается с рождения, ходя прекрасно знаете, что новорожденные, всё чаще, рождаются с пороком сердца. Сейчас еще хлещи. Вы не когда не будете трупом.

Екатерина К

По вере вашей будет дано вам. Все идет от нашего сердца и души, что имеем в себе, дарим другим, то и получаем.

Го
Гор

Не складно, но как-то так....

Наталья Лагодиенко

Все складнл. Все правильно.

Го
Гор

Тем не менее - Кто уважает Верность, Веру, Честь и Чистоту Души для просветленья, тому даруется Вселенское Радение, Любовь Небес и Озарение!

Екатерина К

Да будет так 🙏

Го
Гор

🙂

Евгений Барселонович

Отвечу цитатой Льва Николаевича Толстого:" Много знаний нужных и важных, но самое главное - как жить!"

Эл
Эля

Таких не встречала, если есть такие отзовитесь... Интересно посмотреть на музейный экспонат.

Го
Гор

Я.

Эл
Эля

Да неужели? А чем докажешь?

Го
Гор

Вопрос. Зачем, непонятно кому, я должен доказывать, что не только уважаю Верность, Веру, Честь и Чистоту Души. но и вся моя жизнь в этом?

Вероника Стрельцова

но не всегда мы видим дар небес и лишь пройдя года мы понимаем как нас оберегают Небеса

Го
Гор

👍

Дмитрий Е

И ГДЕ МНЕ ПОСТАВИТЬ СВОЮ ПОДПИСЬ,ЧТО Б ПОЛУЧИТЬ РАЗОМ ВСЕ ЭТО ВСЕЛЕНСКОЕ СЧАСТЬЕ?)

Кон

в ....... 😄

Дмитрий Е

ДАЛЕКО...ЖАЛЬ...В ТАКУЮ ДАЛЬ НЕ ПОЕДУ...

Анна

А оно надо это вселенское радение,озарение и любовь небес? И за что уважать веру?

Го
Гор

Счастливая пара, в которой каждый счастливит - Бог.

Анна

не очень поняла вашу мысль.

Го
Гор

Счастье не только в паре. Счастливая семья, где каждый из двоих самодостаточен и счастлив, прилично долго живущие на земле. Получают аттестацию об окончании школы земной. Соскочить с колеса инкарнаций, не так-то просто.

Анна

инкарнации... уже стало не интересно.(((

Го
Гор

Спасибо за диалог. Всего хорошего. До свидания.

Татьяна Сумм

Только Бог наш Всевышний сотворивший небо и землю и людей по образу своему.

Го
Гор

Кто светел - тот и свят!

Вячеслав Рязанов

Это связано с миропониманием. Хрестианам и мусульманем этого не понять.

Кон

Согласен. Миропонимание дается тому, кто к этому стремится.

ОК
Ольга Кочергина

Такое страшное фото и такие красивые слова, потрясающий контраст...

Го
Гор

Я бессмертный.

ОК
Ольга Кочергина

Рада за вас. А вы не устали жить, когда каждый день похож друг на друга, когда все предсказуемо...

Го
Гор

Я об этом только вчера узнал.

Ва
Валентина

думаю, что такие люди живут в *своем мире* и не пускают туда чужих

Кон

Я знаю, что не тяготятся общением. Однако – на всё воля божья.

Dragonborn

Иди Ты На Хуй Олень Пишущий Все С Большой Буквы И С Ошибками.

Кон

Соси побирушка

Вадим Ст...

Для самоутешения в самый раз.... Ну я тоже самоутешаюсь

Го
Гор

Я уважает Верность, Веру, Честь и Чистоту Души, и будь,что будет. Самоутешения, оставь себе.

Вадим Ст...

Говорю же....я тоже....

Го
Гор

🙂

Вадим Ст...

К сожалению ценности нынче увы, но себе верным всё же оставаться нужно!

Го
Гор

Браво.

Вадим Ст...

И тебе поклон Егор, не много таковых! На словах все принципиальные, а на деле пустота.

Го
Гор

Честь имею.

Светлана Максимовских

Согласна, но в наше время это очень редко встречается.

Кон

Для людей, для которых бОльшую ценность приставляет внутренний путь (к Богу), чем внешний... Это не редко.