Кон

Кто Уважает Верность Веру Честь! и Чистоту Души для просветленья! Тому даруется Вселенское РАдение Любовь Небес и Озарение!?

Ответы · страница 2
Оксана Шункиева

Согласна! спасибо Небесам за все, что есть у меня!

Го
Гор

💌 👍 🙂

Надежда

тот не набирает очков в отрицательную систему.

Надежда

дело в том что 50% в отрицательной системе-это полет души в черную дыру .

Го
Гор

Это их выбор не осуждаем. 🙂

Оксана Чупецкая

Таких мало, но они живут и понимают это. Трудно.

Вольный Странник

Дар так просто не даётся, это надо заслужить!

Вольный Странник

Даже Гольфстрим,пришлось создавать, построена стена 1 км в высоту.Всё создавалось,погода,атмосфера.Это были великие Боги-творцы!

Вольный Странник

Хотели Американцы 2 атомными бобами бабахнуть,да вот им сказали,что Луна управляет погодой и природой! отказались!

Кон

Я о другом. Луна рукотворное сооружение.

Вольный Странник

Да конечно! Титановые пояса,мощный компьютер,наз.Судьба!

Кон

Так вот, всё это бла бла бла... Делай что можешь, делай это с любовью, и будь что будет.

Наталья Антонова (Королева)

как же мало таких, кто получит такие подарки

Го
Гор

Не берусь судить. Хорошо там, где я, верней где я, там и хорошо.

Victor Charyev

вы то хоть понимаете что несете разрушение

Го
Гор

Я понял, что значение слов - Вселенная, Радение, Любовь, Озарение, вам не известно. Так что-ли.

Victor Charyev

нужно что бы было здесь а не на небесах

Го
Гор

Я уважаю Верность, Веру, Честь и Чистоту Души для просветленья, МНЕ даруется Вселенское Радение, Любовь Небес и Озарение!

Victor Charyev

и я о том ..получается что ваша верность для Вселенское Радение, Любовь Небес и Озарение!

Го
Гор

Что излучаешь, если есть что излучать, то и возвращается бумерангом . Это уже от нас не зависит. Делай, что можешь, и будь, что будет.

Вера Свежинцева

Все в этом мире происходит взаимообратно

Го
Гор

Это в вашем маленьком мире так коряво.

Вера Свежинцева

В моем все прекрасно- поверьте и духовно тоже.

Го
Гор

А никого другого нет. взаимообратно

Вера Свежинцева

Принимая все прекрасное , сам становишься чище и красивее во всем.

Го
Гор

Божьем творении -нет безобразного.

Гармония Россия

я бы это соединила в одно_милость Божью

Гармония Россия

Ну еще не только уважать,но и самому исповедовать веру.верность,честь и т. д.

Го
Гор

Исповедовать, манифестировать, провозглашать, всё это делание, не подходить. Быть, просто быть - верой, честностью, любовью, душою. Таврят ли вы поймёте.

Гармония Россия

Не важно,это альтернативные прилагательные в русском языке.Поэтому не подходит только Вам.А понятливость не только у Вас имеется...

Аленка Колосова

Уважают все а вот выполняют некоторые.

Го
Гор

Из всего выше перечисленного - верный, люблю и честь имею.

Любовь Любушкина

Высшие Светлые Силы благодарю вас!!!!

Го
Гор

Пространство взаимностью ответит - благодарностью.

Любовь Любовь

Слишком высокопарно.. Таких ед иницы

Го
Гор

Вот чего не знаю, того не знаю. Даже если я один - уже хорошо.

Авот Правдорез

🖼

Виталий Бугриев

Люди декларируют, но не соблюдают.

Го
Гор

Извините... не хочу погружаться в ваш мир. Судить не люблю.

Ленточка В Косе

Да, но это никому не нужно сейчас

Го
Гор

Давайте, сейчас и впредь, говорить за тебя и только. Всё, не согласны с вашим мнением.

На
Натали

Это только в книжках и сказках.

На
Натали

А ведь жизнь зла. Если ты порядочен, то окружение подберается совершенно противоположное. И давит тебя...........и хохочет....

Го
Гор

Не правда. Подобное притягивает подобное.

На
Натали

У меня уже многго лет притягивается не подобное, а мразь и воры. Наказание свыше?

Л*
Лина *********

не всегда даруется и избранным

Кон

Это выбор каждого.... Нет избранности....

Л*
Лина *********

нет.за нас выбирают.Судьба каждого уже написана и переписать ее нельзя-НЕВОЗМОЖНО!!!

Фархад Исмаилов

А кто же может это не уважаьб?

Го
Гор

Да, могут. Одна тетка пишет - честная и верю, но ничего с небес не нужно.

Фархад Исмаилов

Самое главное - это то, что она уважает эти святые понятия.

Ли
Лида

Если от души(сказано)! Уважаю!

Ли
Лида

Сидишь и списываешь!

Лев Дувидович Перкис

Но не в этой жизни даруется.

Кон

Если вы статист - тогда так и есть.

Лев Дувидович Перкис

Похожи и вам главной роли в этой жизни так и недосталось.

Кон

Не расстраивайтесь Лев Дувидович, через эоны лет и у Вас всё случится.

Лев Дувидович Перкис

Оно уже мчится, может и случится.

Кон

Да конечно. Умирать не ново, но и жить не новей.

Лев Дувидович Перкис

Летите себе в пустоту врезываясь. Ни аванса тебе, ни пивной. Трезвость.В.В. Маяковский.

Alexander Gorbachev

Как то .....липко всё это.

Кон

Трансцендентное Знание непосредственно от Высшего Космического Разума путем интуитивного прозрения?

Alexander Gorbachev

Ой давайте не вдаваться в эту ахинею. Глупость это всё.

Кон

Вопрос снять. Иди с богом....