..
.....

Иногда смотришь на людей, к которым ранее что то испытывал, и начинаешь сомневаться в собственной адекватности?))))

Ответы
Тамара Н

Просто вы отработали свой урок с этим человеком, он больше ничему вас не научит в жизни, все люди не случайны нам встречающиеся, через них мы отрабатываем свои погрешности

Даниэлла Радзивилл

Нет, мне даже те, кто в детском саду нравился и в школе, и в универе всегда нравятся несмотря ни на что. Наверное, если бы я жила в The UK, я была бы в партии консервативной

Тт

всё проще - раньше от них вы ожидали чего-то бОльшего, потом разочаровались, чувства исчезли - возник этот ваш вопрос.)) Вы не один такой)))

..
.....

Вот поэтому надо ожидать от людей меньшего

Ssve4Cas Ssve4Cas

Прежде чем диагностировать у себя депрессию и заниженную самооценку, убедитесь, что вы не окружены идиотами. Фрейд

Ма
Мара

А почему...? Лучше избегать и пожалеть,чем не сделать и жалеть,так с людьми... Для чего то они нам даються,свыше...!

~E
~ Eva Lansca ~

Ну почему же ? Просто раньше ты был другим , с другим знание жизни, с другими интересами . Это нормально .

Юж
Южанка

Сегодня из окна автобуса увидела своего бывшего. Кроме желания отвернуться не испытала ничего...

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

Вот!!!! Сам недавно сие познал очередной раз!!))) "похмелье" такое осталось после этого нехорошее)))

Алексей Райтман

Не приходила в голову что с той стороны может происходить точно такой же процесс?🤣

Татьяна Мирошникова

Наверно это гормоны, когда ничего не видишь, никого не слышишь. А потом - БАЦ и всё...

Юлия Тарасова (Раковская)

🤣 ну уж так -то совсем лишнее про себя то...Да не знаете Вы про них ничего еще...

Та
Таньчик

вернуться в то время иии каааак дать люлей самой себе. может поможет

..
.....

Ремнем))

Та
Таньчик

нет разницы, главное всыпать по полной

..
.....

Что, так все плохо?))))

Лариса Бехбудова

Сумасшествие это тоже концепция , по ума чтобы выжить и не страдать

Та
Тася

Бывает...а иногда думаешь-ох ронял их аист в детстве ох и роняяяял🤣

Роман Смирнов

увидел фотку -первой любви и перекрестился -как мне повезло 😉🙃

..
.....

Но это же был твой выбор))

Роман Смирнов

ангел хранитель

В М

Не торопитесь оценивать все негативно. Обе стороны = одно целое.

Ма
Маргарита

Наверное, я очень "продуманная", но у меня такого не бывает:)))

Дм
Дмитрий

Шо балуй шо не балуй...

Дм
Дмитрий

Всё равно получишь....

Ма
Маргарита

Что именно?

Дм
Дмитрий

Рифму, Маргоша....

Вера

С возрастом всегда многое меняется,в том числе и мнение.

Венера

Может они после общения с вами такие спецэфыекты дают

..
.....

Ага, валите все на толстого))

Венера

Ну говорите люди... если все сразу вот такие то тогда это не случайность. Все не могут быть такими сразу' в вас дело

Станислав Бондаренко

Есть такое и что теперь?? Я вешаться не собираюсь.........