Галина Д

Удалять друзей всех, это новая мода Обсуждайки?

Ответы
Юл
Юля

только тех,кто сам без обоюдного согласия сам добавляется.и никакого диалога ни разу не было)

Галина Д

Это два разных списка

Юл
Юля

есть люди которые принципиально не добавляют никого.я также долго держалась.и просила не надо добавлять.а если были в друзьях и удалили.то кстати был друг.но ни здрасти ни до свидания.зашел -вышел.раз так то увы)

mk
maik kunin

Удалять из обсуждайки,Это не одно и тоже ,что из сердца.Особенно таких прекрасных женщин.

Марат

Предлагаю более жестокую моду ввести: при встрече друзей....целоваться.

Александр Иванов

Наверное, ведь моя старая мода - не добавлять, чтоб потом не удалять 😅

Владимир Забродин

Наверное. меня она тоже лишила всех друзей. Дуркуют по тихой грусти.

Кы
Кызыма)

Это не мода, Галина.) Это нежелание. И Вы это прекрасно понимаете.)

Галина Д

Вчера встретила много страниц, где друзей 0.и это не новые люди, это старожилы сайта. Поэтому родился вопрос. У Вас не смотрела. 🤷‍♀️

Кы
Кызыма)

Да причём тут я.))) Доброго утра и замечательного весеннего денёчка.)

Галина Д

Спасибо. И тебе хорошего настроения

Вл
Владимир

Галочка.... а вообще зачем друзья в обсуждайке??

Николай Лазарев

Галину-как можно удалить такую красоту🌹😘😍

Юрий

Не в огорчение, а зачем тебе такие друзья?

Галина Д

Так я не про себя пишу. Я пишу свои наблюдения

Юрий

Галина Д

Благодарю

Наталья

Никого не удаляла!) И меня тоже, вроде бы!)

Салават )))

закрывая одну дверь открываешь другую

Z-Мимокрокодил-V

Не знаю, я в этот список не заглядываю.

Иногда-Никогда

Так бывает... Нас удаляют, мы удаляем🤣

Ан
Андрей

Вот ведь как бывает.Феноменально.

Леди Мила

Не знаю.. я как то за этим не слежу

Qqqq Qqqqq

друзей подальше, врагов поближе

ვასო წილოსანი

Требования ревнивих супруг)))))

Brown Sparrow

что ни день, то новое веяние😝

Сергей Остёрский

Кто это удаляет? Я точно нет.

Галина Д

Да у многих сегодня заметила. Друзей 0

Сергей Остёрский

А, может, это какой-то сбой.

Тася Гаврик

Мои все на месте)))

Владимир Петров

Нинада следовать модам!..))))