Ксения

Британские ученые доказали, что земля не круглая, а черная и на зубах хрустит.?😂

Ответы
Io
Ioan

анекдот: одну целующуюся на общественном месте парочку ловят и приводят к начальнику полиции!!! тот ясное дело , с нее нечего взять, а парня отодрать можно, спрашивает девчушку- как посмели целоваться , хулиганить!!?? как имя- та- оксана колесникова ! Начальник- ай-яй, мою бабушку любимую так звали, расчувствовала меня!! отпустите ее!!! и чтобы больше не целовалась!! после поворачивается грозно к парню- а ты что делал, !!! как зовут? парень- меня Петей звать, но с детства все оксана колесниковой зовут

Ксения

у тебя с головой как?

Io
Ioan

слабачка ты..., только такие...могут прибегнуть к таким дохлым дежурным приемам... оксана колесникова онлайн +друг
у тебя с головой как? бай

Ксения

чувство юмора--оно не для всех...это подарок Бога.

Io
Ioan

зеро

Ксения

тебя по ходу он обделил...

Александр

Британские ученые обычно на завтра уже забывают,что они открыли,вот парадокс))😱😀

Ксения

😜

Инга Найт

да пахнeт zапахoм eхидны😄😄😄😄😄😄😄😄😄👌

Николай Пеутин

да любой , кто не знает меры , может Вам об этом рассказать ..

Дмитрий С

Наши доказали что плоская и космоса нет☺️

Ксения

😂☝️

Дмитрий С

Я на полном серьезе☺️

Ксения

вы наивный и доверчивый?

Дмитрий С

Нет я верю своим глазам и расчетам а не тельавизору и продажным ученым😆😆😆

Ксения

🤓😎☝️

Конрад Карлович

Ну...может быть ,не знаю , не пробовал😗

Дмитрий Клименко

Ты,тоже ела землю?))))

Ксения

тоже

Ксения

😜

Юрий Бледный

😅👍🌷

Ксения

😄

Алексей Конищев

☺️

Игорь Анфиногентов

🌹

Ксения

спасибо