Гюрза Винчестер

Целый день на ТВ показывают катастрофы, убийства, насилие. А мультик "Ну, погоди!" теперь можно смотреть только после 23:00. Там волк курит!

Ответы
Зоркий Крот

Мне ваш вопрос такие строки напомнил. В стране бандитов и воров, продажных шлюх и депутатов, забытых властью стариков и разжиревших бюрократов ,дорог разбитых средь дворцов растущих, как грибы с откатов. Очередной закон готов борьбы с курением и матом.

Mykola Bondarchuk

должен курить возлюбленную,а мультяшки тем кто их впихивает,им не кого курить-вот и балуются...

Валерий Евдокимов

С утра можеш посмотреть Маша и медведь.

≈𝖊𝖚𝖌𝖊𝖓𝖊≈

и ладно бы ещё сигарету курил)))а то

..

😃 Долго смеяться буду.

Алексей Гранин

Это неправильно!

Иван Заевский

Ага, дебилизм!

Олег

траву

Рафаиль Халилов

😷