В Сумерках )))

Какая реклама классная!))) Как "легко" танцует...Да?)))

Ответы
Ирина Морозова

А что рекламируют? Почему он со всех деньги собрал и ушёл? За что ему платят? Это как раньше за "крышу" платили - мальчики каждый день подходили и им определённую сумму платили. А танцует он красиво легко

Сергей Владимирович

Мне почему то представляется, что танцевальные искусство за последние лет 25 сделало большущий шаг в развитии. Типа появление новой музыки в 60-х

)..Александра) Саша Просто))

))) а вы посмотрите на восхитительные танцы от "Band Odessa"...)) наблюдать за тем как легко и непринуждённо они двигаются можно сколько угодно)

Любовь Мацарская

Супер!👍👍👍 Это Свен Оттен ,талантливый парень,научился танцевать сам по роликам в ин-нете,молодец!!! Свой стиль называет неосвинг...

Михаил Гехт

Молодец, правда каждый эпизод по несколько секунд. Интересно, сколько и как он может показывать реальное шоу?

Олег.....мм М............д

...ОЙ НЕТ ..!!!!!....лучшая реклами .....это тишина телевизора ..!!!

Георгий Крымский

👍немного примитивные движения , но он их выдаёт классно .

Татьяна

И при этом сколько дублей сделал! Я тоже так могу!🤣

Татьяна

Но это же не ты танцуешь! Самому-то слабо?)))

В Сумерках )))

тренируюсь пока🤣

♛ О*Contra Spem ♛

🖼

Маруся

Очумительно!!!)))😁👍🏻 Высший пилотаж!!!

Л💫
Людмила 💫⚡

Потрясающая пластика и чувство ритма!

Андрей Толстый

типа сборщик податей, или налогов?

Ма
Мара

Невесомый...этим болеть нужно!!!

Al Fl

прикольно, но не более того...

Людмила Канивец

Согласна! Классная реклама !

Valera Vavin

Не хуже Майкла Джексона!!

Ми
Мила

Да, классно двигается.

Серафима

Это мой любимый ролик

Ле
Лена

Да, классно танцует👍

Аля

Реклама чего?

В Сумерках )))

торгового центра

Аля

Да?