Кошка На Раскаленной Крыше.

Скажи мне, сомелье, а в карте вин,
Вина такого нет, чтоб вспомнить детство?

Ответы
Николай Верниковский

...Чтоб запах был березок и осин,
Чтоб можно пить, как от печалей средство?
И чтобы был в нем аромат дождей,
И скошенной травы, и запах хлеба...
Там вкус любимой Родины моей,
А в послевкусье - рек, полей и неба?
Смотрел смущенно сомелье на нас

И уходя совсем другой походкой,
Он нам сказал : - Друзья, я понял вас,
Сейчас подам бутылку русской водки. немного слов. а как приятно... Мусаткин Юрий молодец....

Николай Верниковский

Шекспир был прав: весь мир-театр, А мы - актеры и актрисы.
Играем, не считая дат, Не возвращаясь за кулисы.
Мы роли знаем наизусть И отработаны движенья,
Изобразить веселье, грусть, Для нас обычное явленье.
Под маской грима не узнать, Какие мучают нас мысли,
Кем были и кем можем стать, Насколько меж собою близки.
Никто не сможет упрекнуть Вчера, сегодня или завтра,
Всю нашу жизнь и нашу суть Определил всецело автор.
Так одинаково смешны И одинаково несчастны,
И декорации прочны, И чем все кончится – не ясно.
Играем на исходе дня, С восходом солнца, поздней ночью,
Друзья играют и родня, И роли выучили прочно.

Кошка На Раскаленной Крыше.

...У каждого свои есть выходы, уходы. И каждый не одну играет роль...

Николай Верниковский

предназначение... и как его узнать...

Кошка На Раскаленной Крыше.

Кем больше всего играл в детстве, то и надо выбирать. У меня получилось.

Николай Верниковский

🖼 сегодня собрали image

Vladimir Osheschko

Я в детстве сливал из всех бутылок остатки хмельной жидкости и с удовольствие употреблял. Однажды я увидел в бутылке грамм 100 янтарной жидкости. Думал портвейн, но оказалось - керосин! Неделю была керосиновая отрыжка. Подозреваю, что это был "подарок" от бабушки.

Кошка На Раскаленной Крыше.

А я в детстве прибежала с улицы на кухню, захотела воды, хватила из стакана, а там керосин. Тоже отрыжка керосиновая.

Сергей Суманеев

Как нет?! Есть, есть!!! Женское молоко! Первые годы своей жизни я вообще не помню! По рассказам очевидцев,я постоянно орал, ссался под себя и обсирался- типичные признаки тяжёлого запоя! 🍻🥂🍺🍷🥃🍾

Валерий Воронов

Что бы вспомнить детство не надо вино и сомелье, нужна аптека и пурген..много пургена..,,О прекрасна пора детства, вспомню тебя и обосраться хочется" И.Бабель( вроде как классик) или врут жиды?

Кошка На Раскаленной Крыше.

Пурген смешиваем с канцелярским клеем, получаем красный маникюр.

Валерий Воронов

А потом грызешь ногти?

Кошка На Раскаленной Крыше.

Водой смывается.

Валерий Воронов

Атак удобно!! Погрызла бы и пронесло и детство вспомнилось бы

В М

Виночерпий с сомнением посмотрел на написанное нетрезвой рукой и сказал. Кто в седьмом классе школы смешивал пиво с водкой, тот будет потом смешивать на стройке песок с цементом..

Ча
Чака

Скажи мне, сомелье, а в карте вин,
Вина такого нет, чтоб вспомнить детство?
И сомелье сказал, что он дебил,
Внебрачный принц, лишившийся наследства

Ни
Нина

))))

Кошка На Раскаленной Крыше.

Поняла: сомелье - дебил.

Sh. S.

было 6 лет, воспаление легких, и мама давала чайную ложку подогретого кагора. 16 лет - с друзьями чешский "Praded". 20 лет - Токайское с любимой девушкой....

Кошка На Раскаленной Крыше.

Мне тоже в детстве давали кофейную ложечку кагора.

Sh. S.

значит есть такое вино))

Кошка На Раскаленной Крыше.

Сейчас мы пьем кагор Партенит.

Sh. S.

везет же) а я просто кубинский ром...

Кошка На Раскаленной Крыше.

У нас ром не завозят.

Viktor Dratch

не объязательно принимать винный допинг, чтобы попытаться остаться человеко...пока в нас живет ребенок - мы не теряем человеческого облика...

ⅅжекоб✭Умба

Вина такого нет, оно не вспомнить, а забыться вдохновляет..... Но ложка жира рыбьего, столовая, к тому же, надеюсь возвратит Вам детства вкус.

Кошка На Раскаленной Крыше.

А я не пила рыбий жир.

ⅅжекоб✭Умба

А меня в детстве подвергали такой пытке.

Яна Баштар

Вино с названьем грустным "Старость"...Когда ты помнишь детство в мелочах,а вот лекарство,что в твоей руке,не помнишь-пил или не пил...

Михаил Андриянов

Я не сомелье, пиво пью, Балтику , а пиво не водка, компания не нужна, только Женщина рядом! и вспоминаем детство!

Катерина Муравьева

Свое детство вспоминаю с полевой земляникой и холодным молоком, ну очень вкусно, спиртных напитков не пила.

Ка
Катя

Томатный сок в 3л банках или берёзовый, в штучном отделе, стаканчик, взахлёб, выстояв очередь, давясь слюной)

Дмитрий Тихонов

Есть слабительное! Обделаешься без подгузника и будешь сидеть в недоумунии, пока новые галифе не высушат!

Кошка На Раскаленной Крыше.

Не подходит. Неси водку!

Дмитрий Тихонов

Вот от водки, в детство точно не впадают! Обычно впадают в блядство!

Кошка На Раскаленной Крыше.

Речь идет о воспоминании, а не о блядстве. А себя вы лучше знаете...

Дмитрий Тихонов

Я всего лишь о статистике!

Michael Lvovich Kunin

Он может-Вам сказать лишь о достоинстве в вине ! А вспомнить детство можно и в коньяке и даже в водке !

Кошка На Раскаленной Крыше.

Вот он все понял и принес водку.

Michael Lvovich Kunin

Совет Вам маленький я дать хочу -хоть не люблю давать советы! Коль выпив водки- поберегите ВЫ свою заветную пилотку!

Кошка На Раскаленной Крыше.

Я вас поняла. Во-первых, перед тем, как выпить водки , я съем обязательно что-нибудь жирненькое. А во-вторых я пью один глоток , но из хрустальной рюмки.

Michael Lvovich Kunin

А ,что в хрустале водка не пьянит !????? -

Michael Lvovich Kunin

Порой при вид водки-пьяною становишься!

Серёжка Панин

Рождённый быть тузом шестеркою не станет - из поколения вину снесёт, иль думать перестанет.

Николай Павлов

Ой... надеюсь, что такого и впрямь нет. Я, например, в детстве ничего спиртного не пил.

Андрон Шрайбикус

Я, конечно, не сомелье, но в детстве я не пил, а из всех вин помню дедову самогонку

Андрей Мацнев

А впрочем, принеси мне, сомелье, Что хочешь.. только чтоб без похмельЕ..

Зиновий Рейз

полагаю,что это зависит:а)от качества вина,б)от количества випитого

Кошка На Раскаленной Крыше.

Чтоб вспомнить детство, сомелье принес бутылку русской водки.😉