То
Томми

Дорогой, а что это за пиво в холодильнике было? Я покупал. В СМЫСЛЕ БЫЛО????????

Ответы
.Нюся .

Хааа прям как в анекдоте, учитель говорит дети, расскажите про маму что бы в рассказе была фраза мама у меня одна. Ну девочка говорит, мама у меня самая лучшая и красивая, мама у меня одна. Мальчик говорит мама у меня умная и классная, мама у меня одна. Вовочка поднимает руку, ну говори Вовочка))) Вова --: Прихожу один день со школы, открываю холодильник а там бутылка пива, открываю, а мама говорит, Вова дай бутылку пива, а Вова-: мама у меня одна

То
Томми

🤣🤣🤣🤣

Елена Котова

Пиво слабовато ,перцовка и водка поможет от вируса.

То
Томми

Рюмочку перед ужином для профилактики и никакой ОРВИ не страшен.

Елена Котова

Это точно .

Ян
Янина

Ну так бывает...Только что было,а уже и нет его...

Бизсовисный Катяра

😂😂😂😂😂👍👍👍👍👍

Далеко Не Идеал...увы(

На пиво хорошо бигуди накручивать)

Рыжая Я

В коромысле😂😂😂😂😂😂👍

Ирина Ваулина

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Надежда Тихонова

Вот это удар,прямо в сердце😆

Наталья Занина

Что то так пить захотелось)))

Ан
Анжелика

Кто не успел, тот опоздал)

Простой Парень @

Лучше поздно чем никогда 🍺🍻

Пётр Русин

Боярин-живое и вкусное))

Федя Кукин

Попадос!!!!😀😀

Ле
Лена

Было , значит - было )))

Юл
Юлия))

😊🙃😅

Ангел L

😁😅👍

Ася Н

Выветрилось😉

Галина Никоненко

молодец деваха

Счастье Снова В Моде❤

Прямо в сердце

Та
Татьяна

Надули Вас😄

Яна

Ага весело)))