......

Некоторые спрашивают, почему я стала такой злой?
Всё просто— слишком много отдала доброты людям, которые этого не ценили.... а Вы злые или добрые?)

Ответы · страница 2
Александр Баташов

Не знаю, наверное добрый, но пора меняться в худшую сторону, а то как у Вас написано,- не ценится!

L….

Вы простите ещё молодая дура! Отдавай добро! И цени. Что есть возможность его отдать!

Alberto Alkapono

Нет это просто тебя развели на секс а теперь ты это поняла и перестала всем давать

Alberto Alkapono

Ни как немогу останусь заночую

Alberto Alkapono

Как так не а ночевать я где буду?

Максим Руденко

Для кого то добрый,а для кого то и злой,все зависит от людей которые окружают тебя

Вовочка Бакка

нужно сделать выводы и идти дальше...злиться на весь мир - проблем не оберешься...

Дастан Муздыбаев

Я в Меру злой и в Меру добры по крайней мере стараюсь держать золотую середину!

Любовь

«Злые люди не разумеют справедливости, а ищущие Господа, разумеют все.» (Пр.28,5)

Efim Certan

=ВРЕДИНКА = ВСЕГДА И ВЕЗДЕ ЗЛАЯ = ВРЕДИНКА = .ЧТО С НЕЕ ВОЗЬМЕШЬ КРОМЕ СЕРДЕЧКИ

Efim Certan

ВЫРАСТИТЕ И МНОГОЕ ЕЩЕ ПОЙМЕТЕ

Efim Certan

СПАСИБО ЧТО ДОГОВОРИЛИСЬ . ВЫ МИЛАЯ И ДОБРАЯ ПО ОТНОШЕНИЮ КО МНЕ СПАСИБО ВАМ КРАСАВИЦА = ВРЕДИНКА =

Валерий

Не стоит терять веру себя мне тоже делали не мало но я всё же таким и остался

С(
Святослав (Лариса)

Всё с умом делать надо: дарить тем более. Меня уважают на службе и любят дома

Тюлень Любви

а как ты оценила что отдала много? и почему думаешь что это была доброта?😉

......

я знаю себя лучше чем другие...и давно научилась распозновать добро от зла..

Тюлень Любви

На ожидал такого поворота😆 Ну при таком подходе отличать добро от зла проще простого:что мне плохо или неудобно - зло, а что приятно и комфортно - суть добро, верно?😉

Михаил S. (Острая Недостаточность Сказочных Событий В Моей Жизни )

Разноцветный в этом отношении. Всё зависит от обстоятельств здесь и сейчас

??
????? ????

Не отдала а неудачно обменяла - не оценили. Не умеешь торговаться не берись

Фомин Андрей

У меня подобная ситуация. Наверное что-то среднее между злобой и добротой.

Это Я, Читатель.

Чтобы впоследствии не разочаровываться, ранее не нужно очаровываться....

Это Я, Читатель.

Почему? Переживаете, что можно спиться?

......

упаси боже) нет расположения.просто подруги приезжали)

Это Я, Читатель.

Тогда нет повода для печали...

......

чет все равно не помогает....😆

Это Я, Читатель.

Тогда примитесь рюмочку и полегчает однозначно...

Дима Шкуро

Сегодня же поделюсь добротой с удовольствием и посмотрим что получится

Ег
Егорушка

а мы не злые - добрые мы и, поверь, в жизнь это раскрывает многие двери...

Дмитрий Смактунович

Это вам кажется что вы злая но найдётся тот кто будет ценить вас вечно

Василий

Перестань отдавать, общайся только с теми кем хорошо. Станешь хорощей

Valentina

злым становишься тогда,когда о твою доброту вытерли ноги.👿 😧

Марина

Я не злая. Я строгая. А от злости много болезней случается