Ав
Автор

Кто нибудь знает какие нибудь таблетки снотворного? Скоро в самолете лететь 12 часов, бухать нельзя будет, хоть поспать часов 8

Ответы · страница 2
Shark_Murderer

так по телеку вон сколько в рекламе гоняют

Андрей Горобец

Про сон сомневаюсь. Там в башке всё гудит.

Ге
Геннадий

Почему нельзя? Главное - не буянить.

Ав
Автор

зачем буянить? просто с бодуна кашель у меня неприлично громкий, и свете этого шухера могут скрутить и куда нибудь на тест направить...и отпуску пипец

..

В дьюти фри купи и бухай втихаря )

Ав
Автор

я знаю что делать, когда можно бухать, но бухать нельзя в этот раз

..

"Бухать"- это громко сказано. Пару глотков для здорового сна )

Татьяна К.

можно обычную валерьянку. штук 5.

Ав
Автор

5 штук чего ? капель? или пузырьков?

Татьяна К.

таблеток

Ав
Автор

ааа, они тоже эффект дают сонный?

Татьяна К.

лёгкий, да. зачем вам сильное снотворное, после него у вас будет плохое самочувствие.

Ча
Чака

чего это... почему бухать нельзя?

Ав
Автор

с бодуна кашель сильный, могут неправильять

Ча
Чака

сильный кашель это от курева, а не от бухла

Ав
Автор

курить завязал, а бодун с кашлем

Ча
Чака

ну и что... значит ты что с бодуна, что не с бодуна будешь кашлять)

Господин Дроссельмейер

Накануне не спите двое суток.

Алик Лосев (Альфред)

выпей перед посадкой..

Ав
Автор

Нельзя...с бодуна у меня кашель тяжелый, могут замести на какой нибудь карантин, доказывай потом что ты не болен😀

Алик Лосев (Альфред)

повторяю не с бодуна сразу перед посадкой.

Ав
Автор

а в полете как раз бодун и начнется часов через 8..а я уже за океаном, и начнется в самолете кашель дикий...а вокруг все бегают -следят...и при приземлении на чужой земле подойдут люди в халатах и утащат на какой -нибудь карантин😀

Ав
Автор

жалко 200 тысяч, никто не вернет

Леди Мила

Лучше всего МЕЛАТОНИН

Леди Мила

сама пью. гормон сна, не вызывает побочных явлений

Алиса Лиса

Знаем: аметрицеплин

Андрей Климентов

Стюардесса знает...

Андрей Климентов

Собаки учуют. я больше 14 часв не летал, без дозаправки . Лучший вариант доплатить до бизнес класса и всё путём..

Андрей Мацнев

Опа, а 14 часов без дозаправки - это что за рейс? 🤔 Откуда и куда?

Ав
Автор

14 часов в Тайланд вроде лететь

Андрей Мацнев

Поздравляю!!))) но в Тай поменьше - часов 9-10 лететь. Но лучше без снотворного, после препаратов по прилёту адаптация и акклиматизации тяжелее пойдёт🤷‍♂️

вч
валентин чехов

Я принимал леденцы

вч
валентин чехов

Естественно,особенно при взлете

Вечность

Ландыши тебе нужны

Ку
Кукулькан

в чем проблема?

Ав
Автор

в названии препарата снотворного

Ав
Автор

таки я спрашиваю у людей, мож кто знает , кто на себе проверял

Es
Esher

Почему нельзя?

Ав
Автор

С похмелья кашель сильный у меня, могут скрутить где нибудь и утащить на всякие тесты...а это будет проблема, особенно за бугром

Es
Esher

Кто тебе это сказал? Кто тебя скручивать будет? Тест за сутки до вылета и вперед

Es
Esher

Хоть 2 перед вылетом из любой страны делают проверки, и при прибытии. Тем более после Спутника. Который, особо никто, в цивилизованном мире особо не признают

Ав
Автор

в доминикане не делают тест, свободно можно прилетать

Es
Esher

Конечно, они там без туризма с голоду перемрут... А вот то что там рассадник заразы может быть, никто не думает

Ав
Автор

рассадник там, где не соблюдают правила предосторожности

Николай Скороходов

..по рпецепту..

..

🖼

С К.

Я для себя делаю так. Смешиваю пять настоек (покупаю в аптеке) и 10 капель пью на ночь, если бессонница.

Вера Сидельцева

Не могу спать в самолёте, не получается

..

Да, у меня с этим тоже сложно.

Серафима Аркадьевна

Фенозепам..

Анна Сова

он длительного действия, можно в термосе теплое молоко, термос с градусником на крышке и будите видеть какое молоко пить...

Зульфира Ай

Мелотонин.

Граф Пупыркин

Дермодрол

Эл
Элина

Голова будет дурная, слабость, разбитость.