Ва
Валерий

эволюционного процесса человека на Земле никогда не было, имел место только процесс деградации или инволюции? –

Ответы
Я-
Я-Искал-Тебя

прогресс!
правильнее сказать,взлёт(постройка пирамид техникой)потом вновь падение(вернёмся к повозкам и замкам) и вновь взлёт(заправляй вертолёт полетим к родственничкам) 😁

Василий

Был. Иначе не было бы смысла в существовании человека

Лиза Фролова

😁

Лиза Фролова

время покажет

Ва
Валерий

присмотритесь.талия у молодежи низко расположена.руки длиннющие.не стало в теле пропорций золотого сечения

Ва
Валерий

плечи у женщин шире попы.попа возле пяток.у меня две соседки да еще и полусогнутые как обезъяны.ужасть