Южный Урал

🖼 Казахстан начал продажу нефти в обход России!Как и писала «Наша Версия», поставки начнутся уже в сентябре – 1,5 млн тонн казахстанской нефти в год потечёт по азербайджанскому трубопроводу в турецкий средиземноморский порт Джейхан при участии американских инвесторов из Chevron и ExxonMobil!ЗНАЧИТ РОССИЙСКАЯ НЕФТЬ ПОДЕШЕВЕЕТ?

Ответы · страница 2
Ка-Валерчик Гузенко

Полтора ляма в год -- это много !?

Вася Васильков

Нет.Не те объемы у КZ.Тусуются.

~E
~ Eva Lansca ~

Подешевеет вся нефть в мире

~E
~ Eva Lansca ~

Но ... Россия владеет не всеми акциями "Роснефть" и "Газпром" !! Там почти половина акционеров иностранные компании.

~E
~ Eva Lansca ~

Любой передел мира - это войны.

Татьяна Тышкевич

Сомневаюсь. Извините.

Сергей Остёрский

Просто потребление российской нефти упадет и у фюрера будет меньше денег на войну.

Соболев Валерий

ну как, подешевела?

Леди Мила

И что? Имеют право.