Неукротимая Королева

Народ у меня к вам будет просьба. Не только ставьте Лайки моим вопросам. Но и для приличия черканите хоть пару слов по теме вопроса. Лайки вопросам это хорошо. Но как ни странно я даю возможность высказать по своему вопросу, а не просто лайк поставить. Вам же несложно писать ответы?

Ответы
Василий Пинясов

Не сложно, просто, ты в вопросах не спрашиваешь, а высказываешь своё мнение. И те кто спорить не хочет просто не пишет. Это твое мнение и ты его высказываешь однозначно, спорить или подискутировать, ))) Ты не даешь шанс.

Неукротимая Королева

Какой я шанс не даю?

Василий Пинясов

Ты в своих постах, убеждаешь, прекращай, мыслить как поток народа, ты спрашиваешь, что думаете - многих, а не персонально кого-то ты сама кто-то или часть чего-то? Я не верю что ты головой задумываясь в всех вещах, что спрашивала, тебя только в этом видно. Ни как персону, а как часть чего-то. Бесит. Ты только что спросила мое мнение, не общества.

Неукротимая Королева

Ты на себя посмотри.

Василий Пинясов

Я и смотрю на себя как на абстракцию, любой может видеть то что хочет. Мне плевать что мыслят многие, я просто рассуждаю, не утверждаю, что я прав, а иногда и просто на мыслить в другом ключе воображаю.

Василий Пинясов

Обязательно, чтоб ты подумала в другом ключе, не стать "однобокой" букой.

Николай Александрович

Ваш аватвар и ник соответствуют.Мокруха!Садизм!И точно,совсем не сложно.Не благодарите.

Неукротимая Королева

Тебя сегодня женщины грубо посылали?

Николай Александрович

Ваши буквы бесят.Там гибнут люди,их дети.

Неукротимая Королева

Я сама с Донбасса. Вопросы еще есть?

Николай Александрович

Теперь ты за убийство украинских детей в самой Украине.Это что,месть,наказание,урок,злоба?Что?С февраля погибли больше двухсот детей.Тебе полегчало,чувствуешь себя гораздо лучше,если бы они осталсь живы?Их надо было убить?Такой вот вопрос.

Неукротимая Королева

А за что Донбасс надо было 8 лет убивать и уничтожать? Чего такие, как ты молчали и радовались этому? Украину ему жалко сердобольный. А кто нас пожалел. Когда Луганск и Донецк были на грани падения переговоры не вели. Разговаривать ни кто не хотел. А переговоры вели тогда, когда укропы по жопе получали. Что бы спаси их задницы. Так что закрой рот идиот.

Николай Александрович

Да.Убийство 154 детей в Донбассе это дикое преступление.Но зачем же ещё убивать других детей,дети не имеют национальности,они беспомощны.Это дети.Чем же вы лучше хохлов?Вы из-за мести и злобы радуетесь их убийству.И не боитесь Бога,не верите в Него. Он есть.И почему в России самыми злобными убийцами оказались женщины?Все эти мифы о вас,русских женщинах, пустышки.Вы все фашистки.Не императрицы.Грязь под ногам людей.

Неукротимая Королева

Ты и есть грязь под моими ногами.

Владимир Кириллов

Мне несложно написать ответ. Только я не увидел вопроса.

Неукротимая Королева

Ты по ходу сути не понял.

Владимир Кириллов

Именно так. Объясните тупому)

Неукротимая Королева

Не только лайки вопросам ставить, но и отвечать на эти вопросы.

Владимир Кириллов

Мне нетрудно написать ответ. Только вопроса в вашем вопросе я не увидел.

Неукротимая Королева

ты просто его не понял.

Владимир Кириллов

Так объясните, если несложно...

Владимир Ефремов

Ваша грубость отталкивает, ограничусь лайками.

Неукротимая Королева

А ты веди себя нормально и все будет хорошо.

Владимир Ефремов

Ваше величество, взаимное пожелание.

Неукротимая Королева

Не хами холоп.

Владимир Ефремов

Ну, вот Вы и попались, Штирлиц.

Неукротимая Королева

А не чег хамить государыне.

Николай В.

А если нет слов,а одни чувства,то как поступить?

Неукротимая Королева

Лучше вообще пропустить.

Николай В.

Понятно.Типа,тупой уйди в тень!😀

Станислав

Мадам, вы о чём собственно? Строчек 5, а смысла 0.

Неукротимая Королева

Если ты на столько тупой, что не понял я не виновата.

Станислав

Вроде бы нормальная дама была, но вот всё-таки полезло... Жаль.

Неукротимая Королева

Акак тебя еще назвать?

Станислав

Мадам, я с вами свиней не пас. Прощайте...

Виктор Журавлев

"Для приличия" научись русскому письменному!

Неукротимая Королева

Тебя сегодня грубо посылали?

Виктор Журавлев

Слышь, ты, понаехавшая, не порть мой русский язык! Вали отсюда!

Неукротимая Королева

Все сказало?

Геннадий Агеев

а в ленте пишут что вы мужик.

Неукротимая Королева

Про вас многих тоже много чего пишут, но это не значит что это правда. То одной дуре делать нечего вот она и поливает людей грязью.

Геннадий Агеев

понятно. даже по вашему ответу ясно,что вы женщина.

Неукротимая Королева

Вот и хорошо.

Zayrbek Batalov

А что их ещё и лайкать надо?

Неукротимая Королева

Желательно.

Zayrbek Batalov

И где лайки взять?

Неукротимая Королева

Видишь между стрелками верх вниз под вопросом циферка? Нажимаешь стрелочку вверх это лайк. Нажимаешь вниз это дизлайк то есть вопрос не понравился.

Zayrbek Batalov

Ясно, сейчас как заласкаю всех!

Неукротимая Королева

Не перестарайся.

Zayrbek Batalov

Ок

Алексей Рубцов

Уговорила. Красноречивая...

Неукротимая Королева

Вот и славно.

Алексей Рубцов

Буду следить. На что- то уже, кажется, отвечал.

Бу
Бусинка

А пропустить вопрос можно?

Неукротимая Королева

Тебе можно. Я сегодня добрая.

Бу
Бусинка

Благодарю.

Неукротимая Королева

Обиделась?

Бу
Бусинка

Ни в коем разе, всё отлично🙂💐

Дмитрий Корнейко

В чем, собсна, вопрос?

Неукротимая Королева

А ты прочти внимательно.

Дмитрий Корнейко

Нихрена не понял, но очень интересно.

Неукротимая Королева

Если ты тупой я не виновата.

Дмитрий Корнейко

Скорее всего вопрос тупой, в котором нет вопроса

Лю
Людмила

А если нечего писать

Неукротимая Королева

Прямо так все туго?

Лю
Людмила

Или не хочется. Меня устраивают смайлики и я часто ими пользуюсь. Но когда я хочу, то пишу ответ!

Сергей Костерин

Всё что хочешь милая

Неукротимая Королева

Ты со словами по аккуратней.

Александр Кузнецов

Молодец! Правильно!

Виктор Замковой

А если нет ответа?

Неукротимая Королева

Толучше вообще пропустить вопрос.

Yergaliyev Azat T.

Куда катится мир?

Yergaliyev Azat T.

Бывает

Алексей

А про что вопрос?

Тё
Тёмный

Да не вопрос🤪👍

Рыжий Кот

принимается... 👍