Флюра Токпаева

Когда же власти обратят внимание на образование и медицину?

Ответы
Марк

А зачем, чем тупее, тем полезней. Что говорить, если на Российскую Академию Наук, в которую входит и медицина, тратится 4,6 млрд. руб. кода Мин. спорта 75 млрд.

Саша Касымов

Никогда. Пока они у власти бесплатно для них. А когда уходят пенсии не сравнить с нашим зарплатой...))

Ivan Ivanov

при путине никогда. Власти только обратят внимание на то как им украсть из образования и медицины

Уралочка

никогда.у них денег много лечатся в платных клиниках и детей своих учат в престижных вузах

Олег Радивилов

когда все подохнут! Типа: нужно вопрос рассмотреть ибо что-то делали не так.... 👿

Дядя Олег

Никогда,плевать им на медицину и образования их дети учатся в Европе и америке

Василий Бобков

а зачем обращать внимания у них другие цели как набить себе карман

Михаил

А зачем? Чем больше помрёт, тем меньше хлопот для властьимущих!

Алёна

никогда качать оттуда деньги выгодно... а развивать-в убыток..)(

Николай Тюмин

вы полностью правы,просто кашмар,а не россия😂👎

Сергей Кожич

кто платит тот и заказывает музыку. ани в одной торелки

Ольга Гордиенко

Никогда, тк сами лечатся и учатся за бугром )))

Ольга

Видимо никогда!Они всё умные и здоровые!

Gregory Frumkin

тогда это будут совсем другие власти...

В@¡у$|-|!!! Б О Р У Б А Е В

тогда когда они сами нуждается этого

Qqqq Qqqqq

это не входит в задачи высших сил

Юрий Прытков

когда на власть мор нападет😯

Алексей Миркин

Когда власть будет нормальная.

Маришка И

никогда, не нужны они не кому

Константин

Никогда. \\\\\\

Флюра Токпаева

Жаль от этого зависит наше будущее.

Константин

Пиздец всем. Если конечно ты видео. По ссылке смотрела.

Флюра Токпаева

Видео у меня не открывается.может что то и пропустила.

Константин

Юрий Рыбников. Власть евреев. 5 апреля 2015 г. \\\\\\\\\\\\ Этот текст таже ссылка на видео. Набери текст в поисковой строке. И смотри видео.

Андрей Гусс

Никогда.А что бы Вы сделали?