Мечта... Далёкая)

Что во мне не так? Скажи! Или это опять мои тараканы? Как без меня ты живёшь? Расскажи! И чьи сейчас исполняешь желания. Ведь я не рядом.. Я далеко.. В прошлом нашем где то застряла. Там, где мне хорошо! Где с тобой на яву, не в мечтах, я летала. Я понимаю... Ты не грустишь, горем конечно ты не убитый и не будешь ни когда таким, ведь до сих пор, ты вниманием усыпан. А я без внимания, как весенний цветок, без ясного солнца... завяла. Как жаль! Что не вырос росток, Любви, что так ярко пылала!

Ответы
Во
Водяной

Камни жизнь бросает мне под ноги,
Спотыкаясь, все же я иду.
Чья - то тень застыла на пороге –
Разгляжу, когда к ней подойду.
Если смерть – скажу- не беспокойся –
Я не жил еще, пошла ты прочь,
Если жизнь, то попрошу – откройся!
С кем шагну теперь я в эту ночь?
Жить во тьме ночи, любви не зная,
Это все, прости, не для меня.
Жить, любить, всегда страдая
Далеко, но рядом от тебя.
Я себя, ты знай, жалеть не буду.
То, что нет тебя со мной – беда!
Твой портрет со мной везде и всюду
Согревает сердце мне всегда!
Ночь прошла. Один? Но ты со мною!
День открыл врата. И вновь
По дороге я иду с тобою,
Открывая жизненную новь!
Ты любима мною – это значит –
Счастья я желаю для тебя.
Не могу ведь поступить иначе –
Ты живи! Пусть даже без меня!

Мечта... Далёкая)

Обалдеть! Восхитительно! Спасибо?

Во
Водяной

💐 Трудно вспомнить прошедшие дни
Их стремительный бег как в тумане
И теряются часто они
В современном людском океане.
Жизнь кипит и мчится вперёд
И ты весь поглощенный движением
И не знаешь, что тебя ждёт –
Или радость, иль огорчение!
В беге времени сложно понять –
Кто есть кто, а кто просто попутчик,
Но в тебе я сумел распознать
Золотой свой и ласковый лучик.
Звон листвы мне приносит печаль,
Ну, а солнце не греет в разлуке,
И о том, что не рядом ты жаль –
Не смогу целовать твои руки.
Будет грустно в разлуке с тобой –
Не уменьшить нам расстояние,
Но достаточно встречи любой.
Чтобы сгладить нам боль расставания.
Ты посмотришь и счастье в глазах
Обернётся слезою преступной –
Трудно выразить будет в словах
Чувства те, что со мной неотступно.

Мечта... Далёкая)

Как мне это близко, я имею ввиду стиль письма. Спасибо)

Александр Сгибнев

Что во мне не так? Скажи! Или это опять мои тараканы? Как без меня ты живёшь? Расскажи! И чьи сейчас исполняешь желания. Ведь я не рядом.. Я далеко.. В прошлом нашем где то застряла. Там, где мне хорошо! Где с тобой наяву, не в мечтах, я летала. Я понимаю... Ты не грустишь, горем , конечно , ты не убитый и не будешь никогда таким, ведь , до сих пор, ты вниманием усыпан. А я без внимания, как весенний цветок, без ясного солнца... завяла. Как жаль! Что не вырос росток, Любви, что так ярко пылала!

Мечта... Далёкая)

Я не диктант по русскому языку написала. Ещё раз повторюсь, я думала об эмоциях, а вы все перековеркали. Но каждый видит по своему. Если вы исправили, значит Вам так ближе.

Елена Стратийчук

Мне так не ближе, мне так правильно, по орфографии. А эмоции тут ни при чем. Извини 😍

Мечта... Далёкая)

Читайте классических поэтов. Мои мысли не трогайте. Значит они для не грамотных.

Елена Стратийчук

Милочка, начиталась... я - филолог

Александр Сгибнев

Разве , затронуты мысли тутъ ?

Геннадий ----

Что было в прошлом не вернуть . Не надо душу рвать на части. Попробуй вой продолжить путь, И повстречаешь своё счастье ! Конечно забыть что было в прошлом невозможно , особенно те счастливые моменты , когда душа обретала крылья и ЛЕТАЛА ! Мне очень знакомо это чувство . Но вспоминать надо без горечи , без тени сожаления , как нечто прекрасное , как свершившийся факт .

Не
Нейрон

Где ты единственная и неповторимая ? Это ты ,я нашел тебя ....пока будем друзьями ....а время всё покажет любимая😍 🙋‍♂️ 💐 ,не так ли ?

Мечта... Далёкая)

Я если честно, даже не знаю что сказать)))

Не
Нейрон

я же сказал,у тебя есть ли чуточку романтики ..и мечта которую .надо и пора реализовать ..и всё ...точка !

Мечта... Далёкая)

А, спасибо)

Не
Нейрон

Согласен милая 😍 😌

Vladimirs Cucukins

"Никогда" пишется слитно. В вашем контексте. Вариант есть - ни когда ты зол, ни когда ты весел - но это другая история...😉 😁

Константин Буторин

Никогда не теряй терпения - это последний ключ, открывающий все двери. Придет и Ваш час. И будет у Вас всё хорошо.

Мечта... Далёкая)

Спасибо за участие. Очень приятно, когда люди не зная меня, поддерживают. У меня всё отлично. Это старые стихи. Просто захотелось поделиться, может кому помогут.

Юрий Я

..хотел скопировать, послать одной мадаме. ...но наверное не стоит ...спасибо, очень хорошо выражает мои мысли

Андрей Калашников

С появлением сайтов знакомств поиски нового партнера минимизировались... Надо только не лениться?

Мечта... Далёкая)

Согласна, с появлением различного рода сайта, обесценили чувства. Ведь так много других жажлущих, хоть и не надолго (

Никифоров Валерий

Как живется вам с другою, —
Проще ведь? — Удар весла! —
Линией береговою
Скоро ль память отошла

Мечта... Далёкая)

Здорово

Иван Ручкин

Это путь один из миллиона возможных, ты не знаешь других, вот и кажется , что все бесполезно

Валера Парамонов

хорошие строки но много печали, настоящее отношение строится годами и длится столетиями

Де
Денис

в вашем Сургуте все не как у человеков! приезжай и я одарю тебя вниманием и заботай))

Де
Денис

Москва)

Мечта... Далёкая)

О, не люблю шумные города. Лучше вы к нам на Магадан)))

Де
Денис

))

Де
Денис

ну переедим в место по тише)) да и живу я в тихом районе😉

Seriy-Volk (Ялта-Севастополь)

Жизнь - боль... Нет любви... есть только химические процессы в головном мозге...

Светлая

вроде по-настоящему и искренне, но может хватит? жизнь проходит😉 🙃

Мечта... Далёкая)

Спасибо) я бы сказала уже прошла. Но очень интересно. Не всегда уповаяся радостным эмоциям, нужно поплакать, чтоб увидеть радугу)

Светлая

👍 ✊ 😉 🙃

Егор

Что то не пойму. Ярко пылала ...Росток не вырос...🤔 Любовь как картошка?

Егор

А много сидит?

Мечта... Далёкая)

Две зоны)

Егор

Редисок?

Мечта... Далёкая)

Типа того)

Егор

Как Вы далеки...

Галина Юлинова

Не нужно застревает в прошлом.... Было и было... Иначе будущего не будет

Дм
Дмитрий

Всё бы ничего , но как номальный человечек , то как минимум - Сургут )))

Мечта... Далёкая)

Спасибо)

Дм
Дмитрий

Не , так не пойдёт , сюда с концами и ...невть с собой )))

Мечта... Далёкая)

Не одна, не выдержите) даже с нефтью)))

Дм
Дмитрий

Выдержу с бензином ))) , литров 120 , кавждый месяц ... в постелб ))) Ну или в бак )

Мечта... Далёкая)

Мы взрывоопасные, нас с горючим вместе нельзя)

Дм
Дмитрий

Согласен , если надо - подыхнём сами )

Victor. By

Прям и не знаю что ответить, поставила в тупик несбывшимися мечтами

Алекс Венцель

Так уж бывает, так уж выходит: -Кто-то теряет, а кто-то находит...

Мечта... Далёкая)

Да, жизнь интересная. В этом вся прелесть)

Алекс Венцель

И прелесть , и трагедия...

Мечта... Далёкая)

Трагикомедия) вся жизнь =

Алекс Венцель

Видимо потому и появилась фраза о том, что вся жизнь театра, а мы в нём лишь актёры...))))))

Мечта... Далёкая)

Мой девиз "Всё относительно. Как ты воспринимаешь ситуацию"

Алекс Венцель

А вот так и воспринимаю, даже мы в этой жизни временные...)))))))

Ан
Ангел

Давай же, детка, слов не говори,
не то я за себя не отвечаю..