Елена Crimea

Слушайте, а как отправить в ЧС пользователя ОНХОЧЕТСВАМИПОЗНАКОМИТЬСЯ? Шлет и шлет сообщения...

Ответы
Вячеслав Иманов

нажмите на его фото,вылезет его страница,там среди прочих будет строчка-в черный список,жмите и кирдык придурку.

Елена Crimea

Спасибо за ответ. А теперь ВНИМАТЕЛЬНО ПРОЧТИТЕ ВОПРОС.

Вячеслав Иманов

ну и?прикол какой нибудь.

Елена Crimea

а, то есть, не дошло. Ладно. Забудьте

Владимир Забродин

Заходите ко мне в сообщения и рядом с фото все символы:В друзья! В Ч.С. И даже жалобу можете на меня настрочить.

Елена Crimea

Владимир, не о Вас речь))) ВНИМАТЕЛЬНО прочтите, про кого спрашиваю))

Ирина

Заходите на его страницу.Там видите графу "добавить в черный список"Нажимаете и всё.

Елена Crimea

Вы вопрос внимательно прочитали?

Ирина

Так просто справа в углу крестик нажали и всё.

Людмила Бушуева

В сообщениях есть строчка удалить в чс ,нажмите и всё удалится

Елена Crimea

Спасибо. А ничего странного в вопросе не заметили?

Елена Crimea

жаль

Даль Светлая

зайдите на его страницу и нажмите на ДОБАВИТЬ В ЧЕРНЫЙ СПИСОК

Елена Crimea

Аааа!!! Вот!! Страницу закрыли, а мальчонка выскакивает!! Ну да бог с ним, я тоже просто закрываю. Просто занятно наблюдать, как высокомерно люди себя ведут))) не имея ни малейшего основания))

Даль Светлая

у меня они суперредко бывают

Елена Crimea

А я в сообщения не заглядываю, пока они сами не открываются)))

Фердинанд Франц Иосифовович

поставь это на аватарку
🖼

Leon Popa

У ТЕБЯ ГРОМКО ГОВОРИТЕЛЬ В ПОРЯДКЕ? Я ТЕБЕ НЕ СЛЫШУ!

Елена Crimea

Тогда просто прочитай)))

Григорий

нажать на его автарку, там есть "добавить в ЧС"

Елена Crimea

А теперь ВНИМАТЕЛЬНО перечитайте вопрос 😂😂

Григорий

в чем прикол - "слушайте"? или в аббревиатуре ЧС?

Елена Crimea

Да... бэсполэзно....

Григорий

да уж, "пианэрка звали Сэрожа"....)))

Анатолий Курбанов

игнорируйте пропусками. надоест отстанет

Иг
Игорь

Зайти к нему в профиль и отправить в ЧС.

Елена Crimea

А Вы пробовали так сделать? ИМЕННО С ЭТИМ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕМ?

Иг
Игорь

Он мне не попадался. Видно у него вопросов нет своих, а рассылает только сообщения. Пришлёт сообшение, щелкните по аве, откроется профиль и там Добавить в чёрный список.

Елена Crimea

Я прошу простить за занудство. А Вам приходят сообщения о том, что какие-то девушки хотят с Вами познакомиться?

Иг
Игорь

Это при очищении браузера, в личке появляется сообщение, что такая то хочет познакомится (у Вас такой то). Только кнопка - Удалить. Я теперь понял, о чём Вы!

Елена Crimea

Вы первый, кто понял))) Спасибо!! Как все же люди торопятся ответить, не поняв вопроса)))

Юрист Онлайн По Гражданским Делам

Под его ником есть голубой флажок...

Владимир Шитов

ударь по его фотографии и найдёшь

Елена Crimea

прекрасно . А теперь еще раз ВНИМАТЕЛЬНО ПРОЧИТЕ ВОПРОС

Владимир Шитов

я и говорю когда нужный будет

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

Нажми на ФЛАЖЕК...и - отправь..

Елена Crimea

Еще один вопроса не понял. ФлажОк через О

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

просто - ФЛАГ....наведи стрелку...будет КРАСНЫЙ и рядом - сообщить о нарушении... вот И ДАВАЙ...

Елена Crimea

Когда Вам придет сообщение о том, что кто-то хочет с Вами познакомиться, сделайте так, как меня сейчас учите, а потом расскажете. Вместе посмеемся))

Елена Crimea

И я не знакомлюсь)))

Геннадий Витальевич Чичеров

Нажми на флажок справа.

Nikola Mahkov

😜

Ви
Виталий

По русски))))😁

Сергей Владимирович

Не кокэтничай

Елена Crimea

Даже не думала!!

Сергей Владимирович

Знаем мы женскую природу

Елена Crimea

Плохо значит знаете)) гы))

Са
Саша

вот дурак...

Елена Crimea

действительно... СО МНОЙ - знакомиться))) как есть дурак))

Са
Саша

🖼

Юр
Юрич

Это карма)))

Ленар

он больной