Зина

Что самое ценное в жизни?

Ответы · страница 4
S7
Serg 72

Зеница ока

S7
Serg 72

Поругались из за межи?бери поллитра и к соседке на огонек!

Ев
Евгений)))))

Сама жизнь

Тa
Тatyana.

Да , жизнь -ценный подарок от Бога.

Ирина Кубарко

сама жизнь

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Сама жизнь

Господин Дроссельмейер

Быть живым

Любовь Вотинцева

ЗДОРОВЬЕ !

Любовь Вотинцева

НЕ будет здоровья и не будет счастья !!!

Сергей Чип

Моя жизнь

Тa
Тatyana.

Да, жизнь -ценный подарок от Бога. Так стоит ли тогда губить себя вредными привычками, например, курением?

Сергей Чип

Ну это решение каждого отдельно

Сергей Чип

У каждого свои престрастия

Тa
Тatyana.

Ок. Но , знаете, лучше всё-таки освобождаться от такой зависимости. Представьте, если бы вы подарили своей жене белую кофточку, а она стала бы ей пол мыть и постелила бы возле порога, чтобы об нее вытирали ноги? Вам бы это было приятно? Думаю, что нет. Так же и Бог дал вам лёгкие, а вы их загрязняете. Ему это очень не нравится. Хотя это ваше дело. Это я так,...не желая вас задеть...

Сергей Чип

Я бросал всё но потом опять начал через 10 лет

Александр Александров

Здоровье.

Дмитрий

Согласе.Но например Вашей дочке нужна почка.Вам грозит смерть.Отдадите?

Ю)
Юлия )))))

Здоровье

Ю)
Юлия )))))

Вы просто не просвещенный,это не мистика ,я вам скажу в начале было слово а слово это мысль!!

Дм
Дмитрий

Чем всякую фантастику читать, лучше Махабхарату читай.

Ю)
Юлия )))))

Вот вы и подтвердили мои слова

Дм
Дмитрий

Сама первоисточники не читала, а меня неучем обзываешь.

Ю)
Юлия )))))

Я не буду спорить а вы не пытайтесь умничать)тем более если незнакомы

Та
Татьяна

Здоровье

Тa
Тatyana.

Да, хорошее здоровье иметь здорово! Но значит ли ,что если человек инвалид, то в его жизни нет ничего ценного?

Та
Татьяна

Мы сами решаем , что для нас является ценностью. Инвалидность разная бывает. Береги то, что есть!

Тa
Тatyana.

Да, согласна, надо уметь ценить то, что у нас есть. Даже сама жизнь - это ценный дар от Бога.Врзмодность видеть красоту вокруг - цветы, красивые закаты и т.п.

Тa
Тatyana.

🌷🌸🌻🌼🌷

Со
София

здоровье

Тa
Тatyana.

Многие так думают. Но при этом тратят своё здоровье , чтобы заработать много денег, а потом тратят деньги, чтобы вернуть здоровье...Я не про вас, а вообще...

Со
София

Да в нашей жизни так...без них нет существования

Гульмира Есентаева

здоровье

Зина

Я свое мнение высказала думаю, что достаточно

Валентина Груца

здоровье

Дмитрий

Вы наверное мама?Если-бы не бай бог ваш ребенок умирал,и потребовалась ваша жизнь,чтобы спасти его.Что Вы выбрали,свое здоровье или жизнь ребенка?Как что-же ценнее?

Александра Чашкина

здоровье

Александра Чашкина

=человека для общения можно найти.Я же вот нашла Вас.! Здоровье потеряешь и жизнь сократится. Так что здоровье самое бесценное в жизни

Handyman

здоровье

Handyman

чем ты таким занят что для тебя время ценнее здоровья?

На
Наблюдатель

кислород

Нигилист Социопат

кому как

Дмитрий

Не пойму Это как?Ни вашим ни нашим.

Ан
Андрей

Позитив

Тa
Тatyana.

Я хотела спросить, ЧТО помогает иметь позитивный настрой?

Тa
Тatyana.

Ясно. Все дни несчастного печальны; а у кого сердце весело, у того всегда пир.(Библия)

Тa
Тatyana.

Эти люди записывали не свои мысли , а мудрость от Бога.

Жа
Жанна

Сыночки

Михаил Бондарь

время...

Akmal Samadov

Точно, я тоже так думая, его все время не хватает, не успел оглянуться уже пол жизни прошло и думаешь что я сделал......

Михаил Бондарь

и хорошо что нормально прошло...ты жив здоров...без судимостей...где-то работал...что-то там заработал...

Akmal Samadov

Да уж, как же мы зависим от времени, и жизни мало чтоб все успеть, жизнь мгновенье ...

Михаил Бондарь

просто есть люди..которым не повезло с работой...лет по 15 не работали...и после 90-х...этой нищеты ничего не заработали...еще пьянствовали...и детей наделали...