Fox Fire

Я никогда не буду умолять людей вернуться,да, я буду скучать, мне будет не хватать этих людей, но свой выбор они сделали...

Ответы
Мурат К

это выбор обоих. Я вот сейчас общаюсь с девушкой, если это можно назвать общением. Я ей пишу, сначала отвечала. Сейчас пишу уже 2 дня, я вижу что она прочитала, но не отвечает. Получается моя логика - она не хочет со мной общаться. А она будет думать, что это я не был настойчив и это я перестал с ней общаться. А мне например не приятно, что меня игнорируют, мне не отвечают. Желание писать пропадает. Поэтому у каждого своя логика. И каждый защищает себя. Соответственно она потом всем свои подружкам рассказывать что это я плохой, потому что плохое про себя рассказывать не захочет.

Александр Хворов

С таким подходом не далеко и одиноким стать? Вы не когда не думали что возможно проблема в Вас? И стоит изменится, людям с Вами будет интересно и тогда не надо будет умолять, наоборот...это будут делать они, ну а Вы как добра самаритянка их научите жить по другому.

Раиль Мухаметов

Очень категорично.Я думаю,в таких случаях не надо быть патологически категоричным.Всем нам свойственно ошибаться.И это надо понимать.И если человек признал свою ошибку и хочет вернуться-надо дать ему шанс.Конечно,это не касается подлости,предательства...

Zero Vector

У Светы... строчка есть в песне... Но все равно я для тебя не прочитанная книга!... А в одном фильме визитная карточка бара... В нашем баре нет кондиционеров... и мы этим гордимся!...))) я не знаю... почему у меня выстроился этот ряд ассоциаций... Ну не знаю!...)))

Zero Vector

Не отвлекайтесь!...

Ол
Ольга

Не буду!

Zero Vector

Ну как?... получилось?...

Ол
Ольга

Вы про что?

Zero Vector

Понятно...

Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

ТЕЗКА, ВОТ СКАЖИ ЧЕСТНО - ЭТО ИНФАТИЛИЗМ МЕЧТ ИЛИ РЕАЛЬНО? БУДУ, НЕ БУДЕМ - НУ ВСЕ ПАДЕЖИ ЯЗЫКА МОГУЧЕГО - ТЫ ПРЯМ, БЕЗ УСЛОВНОСТЕЙ ГОВОРИ - НАПОМИНАЮ ШРЕКА - ПАПА КОРОЛЬ С УТРА С ТРУДОМ ПОНИМАЕТ, ПОЭТОМУ КОРОТКИМИ ЯСНЫМИ ФРАЗАМИ ПО 3 СЛОВА

Николай Дубинин

...нужно только одно - не привязываться. И никого не придется ждать, что бы вернулись, напротив, никто и не будет пытаться уйти. Даже тюрьма, откуда можно выйти в любое время, комфортнее королевского дворца, от куда невозможно уйти.

Евгений Нет

Да ладно. Он у Т. Бурхан в ролике на тросе вертолета пару человек "уходили")))

Фа
Фаина-Фира

Не сложно жить, поверь,
Ты только приоткрой
В душЕ пошире дверь.
Я дам тебе совет:
Ты улыбнись судьбе,
И жизни новой свет
Откроется тебе.
Не поздно жизнь твою
Пока еще спасти,
Лишь главное тебе
Черту не перейти.😌🌹🙏

Битпулль,Почти Что Душка

"Набери меня,Попробуй дотянуться до...синих небес,Поудобнее сядь,Проверь баланс,И глубже дыши,Перед тем как услышать из трубки гудки уходящей любви..." (эта песня как раз фон для Вашей т е м ы)

Ma
Mai

это точно.. я тут всю жизнь верой и правдой. и все вот вокруг никого.. ну это их выбор все стали амбциозные абивчивые ранимые а главное никто никому не нужен..

ДА
Денис А.

Оленька, а вы не задумывались, что они не просто так ушли , эти люди ? Что дело, возможно в вас, особенно если исход стал иметь массовый характер ☝️🤓🤓

Ол
Ольга

Совсем и нет

ДА
Денис А.

Будучи красивой женщиной, вам, естественно не хочется копаться в себе, но это иногда полезно, уверяю ☝️🤓

Ол
Ольга

Я обычная

ДА
Денис А.

Если на фото вы, то смею утверждать, что вы очень даже и очень 🌹🙂

Ол
Ольга

Конечно я, спасибо

Дима Хомяков

с одной стороны хочется дать пинка под зад,что бы ускорились отойти в сторону ухода,а с другой стороны...хочется пожелать счастья и исполнения желаний.

Alisher Gaybullayev

А сделать попытку вернуть? Извиниться, если это произшло по твоей вине, или сказать, что прощаю если виновен другой? Это тоже подпадает под "умолять"?

Ол
Ольга

ситуации разные бывают

Alisher Gaybullayev

Вот, а вопрос категоричен! Даже не вопрос,а утверждение)))

Ол
Ольга

Не буду и все!

Юрий

Упрекать девушку в недостатках - это не по-мужски. Девушку нужно принимать такой, какая она есть... И потихоньку начинать подыскивать другую.

Кирилл Маринцев

А умолять и не надо. Можно подумать, что сделать, для того что бы его вернуть, но умолять не надо. Это только наоборот отталкивает...

Василий Карпатюк

Четкий, понятный, короткий ролик про круизный клуб 👍👍👍 9 минут, которые могут изменить вашу жизнь!

Ira.kim.1960

а может стоит сделать первый шаг ! иногда люди безразличны не от того что бросили вас а от того что просто времени нет заботы !

Виталий Марченко

Если ЛЮДИ ушли, отказались от Вас (с трудом верится), то необходимо Вам задуматься, а то так можно остаться одной по жизни...

Ол
Ольга

Не останусь, а такие люди и не нужны!

Ал
Алексей

Умолять.. вернуться.. не буду.. О чём Вы? Не будет хватать предателей, не смешите)) Их будет ещё много. Очень много гадов!))

Далеко Не Идеал...увы(

А я б и умоляла. Ничего б со мной не осталось, если б знать, что это имеет шансы не на тревогу, а на счастье.

Далеко Не Идеал...увы(

А может, и неправа. Не знаю. Но больше боли не хочется.

Ол
Ольга

вот

Далеко Не Идеал...увы(

Хочу нежности. Хочу океан нежности!

Ол
Ольга

все хотят................

Ольга Опекунова

Действительно.., Ваши судороги их не проймут, они ведь приняли решение.. Примите и Вы.. 👍☘️✨