Сергей Соломонов

Мне сказали,что любовь нельзя обьяснить!что она по вашему?Особенно любовь с первого взгляда,что может так привлекать женщину или мужчину с первого взгляда?

Ответы · страница 2
Пч
Пчелка

Конечно её нельзя объяснить.

Сергей Соломонов

а может телепатия или неврология,а может образ заранее созданный воображением?

Юр
Юрьевна

может соответствие образу..созданному раннее🖼

Сергей Соломонов

это хотя бы что то!о чем мечтал,то и получил

Ле
Лена

Родство душ, на одной волне!

Сергей Соломонов

замысловато,и как понять это родство да еще на волне одной?

Ле
Лена

На одной волне- находиться в резонансном состоянии с другим человеком. Наши органы излучают волны на определённой частоте. Собственная частота некоторых органов человека: 20-30 Гц (резонанс головы); 40-100 Гц (резонанс глаз); 0.5-13 Гц (резонанс вестибулярного аппарата); 4-6 Гц (резонанс сердца); 2-3 Гц (резонанс желудка); 2-4 Гц (резонанс кишечника); 6-8 Гц (резонанс почек); 2-5 Гц (резонанс рук). Встречаются двое и у них одинаковая частота головы, сердца.. А ещё одинаковая энергия души. Поэтому родство душ странное явление , оно сводит людей помимо их сознания и воли.

Сергей Соломонов

Чисто математическое,но все таки обьяснение,но после первого взгляда следуют отношения и человек мог бы как то понять свое состояние или он потом постоянно под излучением?И второе,если их частоты совпадают,то они должны сразу оба влюбиться с первого взгляда!чего реально не происходит,влюбляется ктото один,а второму как то все равно

Ле
Лена

Это не любовь , а увлечение, когда нет взаимности. Здесь много причин может быть. Вот мужчинам голову задурили, что задница должна быть такой- то. И они женятся на заднице. Чтобы души родственные нашли друг друга, люди должны быть душевно и интеллектуально богатыми, развитыми, тогда и интересы общие появляются. И в голову не придёт жениться на внешности.

Сергей Соломонов

это конечно понятно,но не потеме вопроса,к сожалению

Лариса

Химическая реакция...

Лариса

Любовь и секс совершенно разные понятия

Сергей Соломонов

для всех это чаще в одном стакане и никто пока не разьединял

Сергей Соломонов

реальность такова,что вижу,нечего придумывать не надо

Лариса

Жаль,что вы только это видите...

Сергей Соломонов

не надо жалеть,может я больше вас вижу и не кого.не.жалею

Марго Беккер

???????????????????????????????????

Людмила Серикова

душевная красота

Сергей Соломонов

за один взгляд не поверю узнать душу,может он .......

Людмила Серикова

но только не любовь а общение

Сергей Макаров

Чистота в одежде

Сергей Соломонов

тутки тоже бывают в чистом

Василий Неколаевичь Четвёркин

Толька страсть

Сергей Соломонов

Считаете в обычных люб.отношениях нет страсти?

Василий Неколаевичь Четвёркин

Бэто огромный и преятный труд

Александр Мамедов

Ну,это от бога.

Сергей Соломонов

на бога надейся.....а ответ?

Александр Мамедов

Ну что рассуждать ,к чему слова ,осенним светом полна голова.

Александр Мамедов

Э, а еще про любовь с первого взгляда.

Жа
Жанна

это космос

Сергей Соломонов

сейчас космосом можно все обьяснить!даже поднятие цен

Елена Карпова

Общение

Сергей Соломонов

а если еще не общались? то что?

Елена Карпова

Глаза, наверное. Но это не любовь)

Алиса Лиса

Страсть

Алиса Лиса

Едят))) ха-ха-ха

На
Наблюдатель

попа 120

Татьяна

Типаж

Сергей Соломонов

похоже сложенный образ в голове

Сергей Соломонов

есть конечно сомнения,что это вызовет любовь к незнакомцу

Сергей Соломонов

так что с первого взгляда это ложь?

М Я

химия

Геша

Любовь-это Химия, Анатомия, позже Физика, с нарастающими поступательными движениями!