Ал
Александр

Кто знает смешные анекдоты пишите;)

Ответы · страница 3
Гудвин

Поройте в инете....

Ал
Александр

что за хашельме бешельме??? по русский можно

Гудвин

Хорошо.Что бы найти анекдот по любой,интересующей вас тематике,достаточно поискать в интернете.Так доступнее,для восприятия вашим сознанием?

Ал
Александр

мне интересно какие интересные анигдоты напишут

Ал
Александр

Наталья Мещеренко

Снимай трусики и поворачивайся задом.- Нет, Дима, я в зад не хочу.- Да ты не бойся, Наташа, это не больно.- А Ленка сказала, что больно.- Ленка вертелась, я попасть толком не мог, вот и вышло больно.- Я стесняюсь.- Наташа, мы друг друга ещё со школы знаем. И вообще, меня стесняться не надо. Для меня нет никакой разницы мужчина ты или женщина.- А ты можешь не смотреть?- Как же я попаду, если смотреть не буду?- А ты наощупь.- Придумаешь тоже, наощупь… Ладно, открой рот. На вот, глотай… Только таблетка — это ерунда. Укол надёжнее. Иди, скажи там, чтоб следующая заходила.Как меня все это достало!Чёртова работа — делать прививки от гриппа этим бабам с ткацкой фабрики…

Асель Булатова

буратино утонул

``
`````` ```````

а ещё буратино взял дрель и засверлился

Калбике Курмансеитова

фигвам

Ал
Александр

и вам того же и по тому же месту

Индира Оспанова

?

Индира Оспанова

незнаю я не люблю анекдоты просто они старые все

Ал
Александр

могла просто пропустить вопрос