Александр Федоров

Как вы относитесь к Медведеву,не пора ли его заменить на более молодого?

Ответы
... Рус

Какая разница молодой или старый клоун,главное,что бы смешно было.А Митька-дурачёк ещё не полностью раскрылся.)))

Александр Федоров

Когда раскроется будет позно

Александр Дикий

Да..Димка чота сдал, после того как у него часы отняли))))))))))))

Ирина Полхович

КАКИЕ ЧАСЫ..........

Александр Дикий

А когда он баловался...то зимнее время, то летнее))))))))))

Ирина Полхович

НУ САШКА, НУ ТЫ ЧУДАК......

Нелли Обгольц

Управлять государственными делами должны зрелые мужи

Виктор Васильевич Емелин

У нас в данный момент,кого не поставишь премьером,ни чего не изменится.Пока новый премьер войдет в курс дела,такой огромной страны,как наша,дельцы разворуют,что наработано,и сбегут за границу

Ирина Нигаматдянова

нет не пора, его никто не заменит, пока.

Еп
Епифания

Замените, в чём проблема?

Валерия Пригожина

только Медведева?

Наталия

Он не старый.

Эльмар Гейбатзаде

Нет.

Александр Федоров

Коней на переправе не меняют,ты прав.